Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

токина 16-50

Аватара пользователя
kirillr
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:49

Re: токина 16-50

Сообщение kirillr »

kondak писал(а): Поддержу Арсения и я..

Сигма у меня есть, но я ею не впечатлен.

На диафрагме 8-11 еще ничего..но меньше или больше, совсем не очень.

А у меня фикс.



Не стоят эти Бренды споров.

Совсем не стоят.


Все же, уважаемые господа, позволю с Вами не согласиться.



Мне лично качество таких объективов (которыми я либо пользуюсь либо серьезно тестировал) как

105 MACRO

180 MACRO

70-200

14mm

24*1.8

кажется очень достойным



также мне понравился 17-35

400*5,6 неплох имхо (правда пробовал только несколько кадров)





Фаст супертеле я не пользовал лично, хотя рассматривал возможность покупки 300*2,8. Так и не купил, правда.



Репутация у него весьма хороша. Видел с него 20*30 фотки (к сожалению не сканы)- мне понравилось.
Аватара пользователя
kirillr
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:49

Re: токина 16-50

Сообщение kirillr »

Олег Бутов писал(а): Ну мужики, ну поспокойнее.



Кстати, раз уж зашел разговор о Сигме, то здесь я ARSY поддержу. Пока меня лично сигма своими зумами не убедила. И мнение отнюдь не в надуманности, а в значительном опыте общения с этой компанией. Если они чего и изменяют в своем производстве, то им еще долго придется восстанавливать свое доброе имя. Кстати, отностиельно новый супер-теле у сигмы (50-500) просто отвратный sad правда не помню DG, или обычный. Лучше уж снимать на 200mm Никкором и потом кадрировать. Качество получается выше wink . Или мне опять очень сильно не повезло?.



Ну а ругаться не стоит, ну не тот повод. Давайте обойдемся без взаимных наездов и повышенных тонов.


Относительно ВЗАИМНЫХ наездов и ПОВЫШЕННЫХ. Позволю заметить что с вежливостью в общении у нас только у ОГРАНИЧЕННОГО круга собеседников. Так что взаимность тут спорная, господа.
Аватара пользователя
Олег Бутов
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 08:00

Re: токина 16-50

Сообщение Олег Бутов »

kirillr писал(а): То MODERATOR:

Прошу обратить внимание на вежливость оппонента.
Обратили. Выдвинуто предложение разрулить это мирно (см.выше), без официальных уведомлений.



А Вы думаете почему ответило 3 подряд модератора. Просто у нас, модераторов, нюх на назревающий конфликт. smile



(типа, шутка, для разрядки обстановки) smile



Ну давайте же жить дружно, горячие финские парни!



PS В случае продолжения конфликта (наездов, неоправданной фалильярности и т.п.) в форуме после публикации этого письма будет вынесено официальное предупреждение первому продолжателю сего конфликта. Сорри, если жестковат.



С Уважением,



Олег.
Аватара пользователя
Олег Бутов
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 08:00

Re: токина 16-50

Сообщение Олег Бутов »

Относительно ВЗАИМНЫХ наездов и ПОВЫШЕННЫХ. Позволю заметить что с вежливостью в общении у нас только у ОГРАНИЧЕННОГО круга собеседников. Так что взаимность тут спорная, господа.


Любой переход на личности при дискуссии может ведет к конфликту. Это относится и к Вашему подчерктуному обороту-обращению, рассматриваемому в контексте сообщения: "..., уважаемый г-н ARSY" и к довольно фамильярному ответу оппонента "Дружок, сделай...и парь...".



Внешняя "вежливость" она не всегда есть уважение к оппоненту.



Так что призываю дружно замять конфликт, ибо мы отклонились от темы.



PS Возможно, я не до конца объективен. Тогда, думаю, меня поправят коллеги.

Вернуться в «ОБЪЕКТИВЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей