Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Радиосинхронизация.

Аватара пользователя
Nikolaichsan
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 17:49

Радиосинхронизация.

Сообщение Nikolaichsan »

Доброго всем дня, уважаемые, суть вопроса кратко: достал первый раз по случаю купленные и перепрошитые радиосинхронизаторы, Прошные ПиксельКинги, в ТТЛ-е всё работает правильно и корректируется. А в мануале ваще никак, так задумано? Спасибо.
Аватара пользователя
Nikolaichsan
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 17:49

Re: Радиосинхронизация.

Сообщение Nikolaichsan »

Хотелось бы ещё узнать, насколько глубоко накамерную вспышку утапливают внутрь софтбокса, или ставят под обрез? Спасибо.
Аватара пользователя
enoren
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 21:18

Re: Радиосинхронизация.

Сообщение enoren »

Я думаю, что если вы осмыслено назовете тему и правильно сформируете вопрос, то вам скорее ответят

Вернуться в «Оборудование для мобильной и стационарной студии.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 1 гость