Я поеду в Москву в ближайший месяц.
Ясно. Буду думать и оценивать свои финансовые возможности.
Я поеду в Москву в ближайший месяц.
540 и 755 граммов, вообще-то.
После покупки D70s тож прицеливаюсь к плёнке (жаль что так поздно, в 47 лет, увлёкся фото). Прошу сведущих людей пояснить, какая плёночная камера будет давать автозамер экспозиции и подтверждение ручной фокусировки (индикацией или пиком), желательно ниже F5 и F6. Присматриваюсь к Nikkor 400\3.5 IF-ED Ai-S для фотоохоты потому и такой вопрос. Возможно есть на форуме люди кто пользовал эту линзу, буду признателен за любые комментарии. Спасибо.
После покупки D70s нужно покупать чистую механику типа Nikon F2 или Nikon FM(2),(2n). Юзать пленку на автомате имея цифру смысла не вижу. Кайф не тот.Хотя если собираетесь снимать на слайд, то может F100 и предпочтительней. У меня из механики Nikon F2. Будут вопросы - задавайте.
F65 совсем недорого стоить должен. Тысячи три - три с половиной - я думаю реально. F75 подороже, но по идее не сильно.
Поздравляю!Удачных кадров.Я в субботу купил F75 в идеальном состоянии, ни потертостей, ни царапин, почти не пользованный, инструкция на русском - 120$ (у себя в Харькове). Начинаю разбираться![]()
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей