
Его ещё называют "каменным мешком"

Он же, со смотровой площадки Чабгарского корниза:




FOT_5892 by Yuriy Buhanovsky, on Flickr
FOT_5956 by Yuriy Buhanovsky, on Flickr
FOT_6018 by Yuriy Buhanovsky, on Flickr
FOT_6020 1 by Yuriy Buhanovsky, on Flickr
а неплохо...
Это Вам и Вашему профилю спасибо. Хотя исходник тоже был хорош.
ну тогда тем более рад

Спасибо.
Спасибо! Да, вечером скину.
Спасибо!
Отличная серия! Модели, просто класс! Но по моему, ч\б здесь проигрышный вариант. Краски осени, мне кажется, лучше выглядят в цвете.
Спасибо! Странно, мне казалось, что для ч/б я в какой-то степени еще лучше кадры отобрал. Вообще, долго выбирал, какой кадр оставить в цвете, а какой перевести в ч/б. Ч/б по характеру хорошо маскирует смаз, шумы и много чего ещё. Тем более, что многие кадры сняты на средних исо... И в ряде кадров осень совсем вторична. А где-то из-за цвета сливаются объекты с фоном, а ч/б лучше концентрирует внимание на объектах.
В цвете гораздо лучше. Осень - стопудово цветная пора.
Спасибо, Юрий.
Можно. Хотя я редко цветные фото перевожу в ч/б (в ч/б обычно изначально несколько иная идея), но когда делаю это, то просто использую свой ч/б опыт. Т.е. как это сделать правильно в редакторе, я не знаю, но точно знаю что нужно получить в итоге. Вот и кручу до нужного результата. Чаще всего помогают пресеты для перевода либо из Топазовских плагинов, либо из Ник софт коллекции. Надеюсь все успели скачать её бесплатно.
При рассеянном дневном свете красивый цвет выходит на автомате
Очень хорошо! По-моему, надо немного скадрировать. Много пространства сверху.



Спасибо Сергей!
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей