Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Приобретение ПО Nikon в Москве

Аватара пользователя
Allex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 09:41

Приобретение ПО Nikon в Москве

Сообщение Allex »

Звонил по нескольким адресам в Москве с сайта Nikon.ru. Нигде нет ни Capture NX ни Nikon Capture (пытаюсь также разобраться какая между ними разница). Подскажите где можно купить этот софт в столице.

Заранее благодарю за помощь..
Аватара пользователя
sergan.m
Сообщения: 5699
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:19

Re: Приобретение ПО Nikon в Москве

Сообщение sergan.m »

Allex писал(а): Звонил по нескольким адресам в Москве с сайта Nikon.ru. Нигде нет ни Capture NX ни Nikon Capture (пытаюсь также разобраться какая между ними разница). Подскажите где можно купить этот софт в столице.

Заранее благодарю за помощь..
Вопрос сложный . Сам долго пытался купить лицензию , правда в Питере . Не получилось . В сети магазинов "Яркий мир " периодически бывает ( если верить их сайту ) , но мне не попадаось .

В сети есть одна ссылка по которой можно купить лицензионный ключ http://www.nikonmall.com/searchresults.asp...p;searchcatid=3 .

Если не найдёте - стукните в личку , попробую помочь .
http://serganm.blogspot.com/

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сергей
Аватара пользователя
makan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 20:25

Re: Приобретение ПО Nikon в Москве

Сообщение makan »

Allex писал(а): Подскажите где можно купить этот софт в столице.

Заранее благодарю за помощь..
Ну, например... на Горбушке smile и не только этот...
Аватара пользователя
Avals
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 21:18

Re: Приобретение ПО Nikon в Москве

Сообщение Avals »

Нигде нет ни Capture NX ни Nikon Capture (пытаюсь также разобраться какая между ними разница)
Если не ошибаюсь, Capture NX - это новая, поддерживаемая версия (но не апдейт) Nikon Capture.

Вернуться в «ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей