И я тоже, с учётом мнений о данном "персонаже" в других темах.
Точно! Рядышком с "чёрным квадратом".
ЗдОрово! На первом снимке понравилось выражение морды пикирующего терьера. Майти Маус отдыхает.
Спасибо ) Что же, наверное, попробую. Хотя самого смущает кадрирование и слишком сильное размытие людей ) Сам я больше "ставок" делал вот на этот кадр:
Интересно, но по-моему компоновка кадра немного хромает. Много пространства над моделью, а по направлению взгляда мало. Если подрезать кадр сверху и справа, то, мне кажется, получится ещё интереснее.
Присоединяюсь!

согласна,необычно. Солнце как новогодний шарикNitohap
Очень уж Вы света прибрали, солнце стало серой дырой.



Скажу прямо - фото, лично для меня "человека неискушённого", несколько непонятны...
Для меня мультики-уход от реальности,привлекают по большей части своей непредсказуемостью в результате и не имеют под собой глубокой мысли,хотя часто получается интересно(мне). Нет у меня цели своими снимками что то до кого то доносить,творческое начало отсутствует и я это не скрываю. Увлекает сам процесс,а если результат кажется мне годным-почему бы не афишировать его? Кому не интересно или не зацепило-проходим мимо,я обычно так поступаю)))
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ClaudeBot [Bot] и 0 гостей