Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Converse

Аватара пользователя
CyrilTheGreat
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 07:57

Converse

Сообщение CyrilTheGreat »

www.converse.ru



Покупаю у них в основном фильтры Marumi - советую smile
<b>Воинствующий Кофейник</b>



ТУП, ЖАДЕН, ПРОЖОРЛИВ, ЛЕНИВ,

ТРУСЛИВ, НАДМЕНЕН,

ХАРАКТЕР ОТСУТСТВУЕТ,

НЕ ЖЕНАТ.
Аватара пользователя
ErrOr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 09:19

Re: Converse

Сообщение ErrOr »

думаю о приобретении SB 600 .. офигел от цены http://www.converse.ru/shop?offer=1584

сам с Екатеринбурга. стоит ли рискнуть???
Аватара пользователя
artemii
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:48

Re: Converse

Сообщение artemii »

ErrOr писал(а): думаю о приобретении SB 600 .. офигел от цены http://www.converse.ru/shop?offer=1584

сам с Екатеринбурга. стоит ли рискнуть???
Да, цена офигенная!
Аватара пользователя
Melear
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 10:00

Re: Converse

Сообщение Melear »

была у них год назад. dry

Продавец хам, пытлись впарить бракованый полярик. И только после того, как я указала, что именно в нем не так, согласились поискать другой вариант.

Я туда больше не пойду, хотя если что-то изменилось, то может быть. dunno
фотография либо нравится, либо нет. "Отрезать" и "добавить" отменяется! Уважайте труды коллег.
Аватара пользователя
M@estro
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 18:29

Re: Converse

Сообщение M@estro »

CyrilTheGreat писал(а): www.converse.ru



Покупаю у них в основном фильтры Marumi - советую smile
Дорого у них, уж лучше в photoweb.ru или в amd-photo.ru покупать.

В converse.ru, когда просишь брак заменить, они конечно меняют, но рожу такую скорчат, что сразу хочется плюнуть и уйти. wink

Пользуюсь услугами этой конторы только тогда, когда в других приличных местах нужного товара нет...
Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 16:42

Re: Converse

Сообщение Pavel »

Позвонил туда перед новым годом, узнал про АФ85 1,4, сказили ежели закажите, то в течение месяца подвезем. Заказал. До сих пор везут.

У них если только сумки да фильтры брать.
Аватара пользователя
стрелец
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:17

Re: Converse

Сообщение стрелец »

Melear писал(а): была у них год назад. <_<

Продавец хам, пытлись впарить бракованый полярик. И только после того, как я указала, что именно в нем не так, согласились поискать другой вариант.

Я туда больше не пойду, хотя если что-то изменилось, то может быть. :dunno:
Да , " convers " обурел. Куда смотрит хозяин ? А www.aldus.ru не пробовали ? Не посчитайте за рекламу , но я у них уже второй раз аппаратуру беру . Я не москвич,-поэтому позвонил , сказал что мне надо . Они прислали счет , я его оплатил через банк и втечении 2 дней заказ был отправлен. Доставка по России курьером "Гарантпост" правда я ее сам нашел (у них другая и в наш регион не доставляет). 2 года назад ,когда Canon 20d со стеклом и пыхой покупал , мягко говоря ну очень сильно опасался . Дошло все целехонько . Тогда правда ждал заказ недели три . А этим летом , они себя превзошли,- через неделю доставили весь комплект. По деньгам у них получалось дешевле ,чем у других. Может потому что сразу брал комплект :D200 , nikkor18-200 и SB800 . На присланную аппаратуру нареканий нет , без дефектов .

Вернуться в «Где, почём и как купить?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей