Для детей этого ресурса хватит с головой, имею в виду для работы. Для фотолюбителя эти цифры вообще ни о чём, он в жизни из одной тушки столько не настреляет.Sla007 писал(а): Вт сен 26, 2017 13:10
Я очень думаю на эту тему - правда о 750м - мне аф очень нужен- для детей, собственно мне лёгкая камера ( а не кирпичь д800+ батблок - реально тяжёлый) нужна но с хорошим аф - в сторону олимпуса я смотрел потому как ихний топовый Е-М1 я знаю где взять абсолютно новый за 40тр) - что само по себе уже говорит... не зря такие дисконты, + пару линз к нему и вышло бы как 750 боди, вот и думаю что так и придётся 750й и брать... но опятьже почитая форумы - надежды на то что 610 или 750 серии проходят затворы по 400-600тысяч нет никаких... читай пичалька).. где нить да обязательно обломають! заразы такие
Как и ранее писал, я взял на пробу дешёвый фудж. Который, по хорошему, надо обновить на старшую тушку из их линейки. Качество РАВ, считай как у дорогой проф камеры, линейкой не мерял )))
НО, по большому счёту, всё это от бедности.
В итоге есть:
- старенький, но родной Д90 (с ним хоть под дождь)
- недорогой Фудж, качество дорогой ФФ картинки. но функционал увы, бо тушка дешёвая
- ФФ никон для работы, который в моём регионе теперь не окупается ... жаль
Дополнительно брать другую систему под работу, не имеет смысла!
Лишняя трата денег и времени. Проще купить родную Никоновскую тушку(610 750), причём аналогичного класса, а не дешёвый кроп или "полумер" с невнятным качеством, который упадёт в цене.











































