Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

D750 - затенение части изображения.

Аватара пользователя
trufel
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 14:27

Re: D750 - затенение части изображения.

Сообщение trufel »

MihailDem писал(а): Вт июл 18, 2017 07:09
Тоже проверил, камера отлично работает, но под ремонт подпадает, зато когда затвор помрет- на халяву поменяют вместе с резинками rolleyes


А резинки почему на халяву?
Владимир
Аватара пользователя
mrKazKN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 01:43

Re: D750 - затенение части изображения.

Сообщение mrKazKN »

Вот те здрасьте... После первой бракованной партии ждал когда мне попадется номер не подлежащий сервису, и вот те раз... Но я не вижу на фото никаких затенений! Никаких частей по кадру! А есть у кого пример такого затенения?
Аватара пользователя
bah_denis
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 21:35

Re: D750 - затенение части изображения.

Сообщение bah_denis »

trufel писал(а): Вт июл 18, 2017 08:09
А резинки почему на халяву?


Скорее всего имеются ввиду уплотнительные резинки между "половинками" - они там одноразовые. Правда, при прошлой гарантийной замене, мне пришлось ждать когда они придут из Москвы

лишних две недели. А без них(или попытаться со старыми) нарушается герметичность камеры и первый же хороший дождик угробит камеру.
Главный ресурс современной экономики - это дурак. Ему можно продать всё.

© Валентин Юрьевич Катасонов

Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее.Люблю правду и только правду показываю…

© Анри Картье-Брессон

Вернуться в «D70(s), D80, D90, D7000-серии, D600-серии, Df, D750, D780»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot], GPTBot [Bot] и 0 гостей