WingfirE писал(а): Вт дек 26, 2017 20:19
У яблока лучшие маркетологи - никто другой так зомбировать народ не умеет.
Кстати, о маркетологах. Куда ни плюнь, обязательно попадешь в баннер Самсунга. По ТВ постоянно реклама Самсунг\LG... А где баннеры с Айфонами\айМаками? А вы верьте в маркетологов Эпл дальше... ведь проще верить в мифы, придуманные самими же, чем в то, что Эпл производит лучшие товары, пусть и с некоторыми ограничениями, неприемлемыми для таких, как вы

Почему икона красноглазых ковырятелей прошивок и лидер ОЛЕДостроения Самсунг не может найти подобных маркетологов? Может все просто потому, что для популярности надо выпускать хороший товар, а не пластиковые поделки и впаривать электорату шлак, рекламируя его как можно больше

Вот они, дешевые маркетологи во всей красе...
Snowcat писал(а): Вт дек 26, 2017 19:58
А iOS это тюрьма, где всё так, как решили "дяди из Купертино", и если вам не нравится, что они решили - это ваши проблемы - привыкайте. Если хочется того, чего нет, это тоже ваши проблемы - перестаньте это хотеть.
Да, спора нет, тюрьма достаточно комфортабельная, но все же тюрьма. Нет уж, эта философия явно не для меня.
Вы знаете, что у Самсунга на новых моделях теперь рут лишает гарантии официально? В рекавери теперь есть несбрасываемый никакими вайпами\прошивками счетчик разблокировки загрузчика KNOX 0х?, на основании ненулевого значения которого вам могут отказать в гарантии. Это ли не та же самая тюрьма? Гугл борется с рутом и на некоторых моделях его вообще получить невозможно. Что не так с вашей "свободной системой" ?