Barns писал(а): Пт фев 16, 2018 05:42
Главное чтоб там был режим кропа до 24*36 xD
FUJIFILM GFX 50S: вер. 3.00
⦁ Добавление функции «Брекетинг по фокусу»
Обновление позволит фотографу снимать до 999 кадров с использованием брекетинга по фокусному расстоянию. Когда фотограф начинает съемку, при каждой активации затвора фокальная плоскость смещается на шаг сдвига фокуса — от 1 до 10.
⦁ Добавление функции «Режим "Формат 35 мм"»
Обновление даст возможность фотографу получать кадрированные изображения размером 36,0 х 24,0 мм (30,5 М) как в JPEG-, так и в RAW-формате. При
использовании адаптеров формата 35 мм будет легче подогнать размер изображения к объективам с кругом изображения формата 35 мм. Это также позволит фотографу использовать кнопку Fn для более быстрого изменения настроек.
⦁ Новая прошивка H MOUNT ADAPTER G
Обновление прошивки расширит совместимость с аксессуаром H MOUNT ADAPTER G *. * Проверьте список совместимых объективов и аксессуаров.
http://www.fujifilm.com/support/digital ... ntadapter/
Ты заставляешь меня улыбаться.