Средний бал не учитывается, учитывается суммарный бал, набранный работой. В СФ переносятся 5 работ, набравших максимальный суммарный балл за сортируемую неделю.Ольг@ писал(а): Вт мар 27, 2018 10:33
У меня тоже есть вопрос к модераторам. Что влияет на то, останется ли работа в коллекции? Звездочки, количество голосов или что-то иное? Вопрос, собственно, возник после того, как из галереи исчез мой лебедь, по которому была оценка "четыре", о которой в правилах написано:
**** - Хорошая работа, в ней есть отдельные недостатки, но она достойна того, чтобы попасть в Коллекцию.
Чтобы работа попала в Коллекцию, она должна получить не менее трех рекомендаций, рекомендации даются членами и одна добавляется от зрителей (если работа была выбрана ими в результате рейтинга - то есть такую рекомендацию получают пять самых рейтинговых работ).
