Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.
Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.
Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.
awam писал(а): Вт июл 03, 2018 07:41
Топикстартеру обратиться в полицию. Возможно там уже есть заявление от владельца объектива.
Если есть заявление, и полиция вернёт объектив - тогда хэппи энд.Только в реальности наша полиция совсем не такая, как в фильме "Берегись автомобиля". "Посчастливилось" видеть это изнутри. И найденные/конфискованные вещи/деньги не всегда возвращают. Не буду описывать подробности - неприятно будет.
То чего нет писал(а): Вт июл 03, 2018 07:42
но уж точно ничего бы не стал ночью покупать у БОМЖа
osa писал(а): Вт июл 03, 2018 08:07
Вместо того чтобы вызвать полицию мы покупаем у незнакомого человека объектив, полагая что он ворованный. Открываем ветку на профильном форуме и пытаемся найти владельца, получил за это потраченные деньги и вознаграждение в виде коньяка.
Вам не кажется это странным и нелогичным?
Как бы логично поступили вы, если бы к вам подошёл на улице человек с таким предложением - ?
Купил за 5000. Что бы отдать. Хорошо. Благородно. А ведь он понимал, что хозяин возможно иностранец, и велика вероятность его неведения о данном сайте (да и знания русского возможно у него и его окружения стремятся к нулю). Ну не нашёлся он, что тогда? Будет тема "Угрызения совести? Или "Радость от обладания халявной вещью"? Не правильнее ли было сразу звонить в полицию? (ну да - не вариант..., там коньяки не выдают). Видел пару сюжетов, когда полицейские оперативно возвращали потерянные вещи незадачливым иностранным гостям чемпионата. При этом помню точно, говорилось, что все до одной пропажи из заявленных были возвращены владельцам. Да, сейчас иногда молодые порой удивляют своей сознательностью, честностью - а полицейские в большинстве своём - молодые. Зря некоторые заранее навешивают устаревшие стереотипы на всю службу.