Евгений 750 писал(а): Чт авг 09, 2018 13:20
Как человек занимающийся продажами могу сказать это Вам не стоит заниматься коммерцией , с Вашими рассуждениями ничего вообще не продашь. А по поводу гениальности это вещь субъективная кому то нравится кому то нет. Я считаю что это шлак, но я свое мнение не навязываю, Вы можете считать по другому)))).Лично я считаю что люди видящие в квадрате Малевича глубокий смысл, просто ...... выпендриваются, типа мы тоже принадлежим к элите. А чувак просто замазал холст и не успел что то намалевать еще)))))))
К счастью бог оградил от продаж. Хотя в некоторой степени близок к этому. Вы можете считать как угодно, но время все расставляет на свои места. И если сейчас на аукционах цены на его картины только растут стоит подумать почему. Хотя бы почитать историю искусства что бы немного быть в теме.
Про простые фотографии и легкость их получения. Я уже рассказывал кажется. Решил повторить одну известную фотографию Паоло Роверси - несколько часов в студии, измученная модель, измученный я. В результате 2 приличных отснятых листа. Получилось в самом деле хорошо. Это я так думал, пока не напечатал не положил рядом с первоисточником. Рекомендую всем повторить, дабы не считать что классики фотографии всякую фигню снимают, и " я так же смогу".


