Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Объектив 18-55 AF-S

Аватара пользователя
northern
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 19:42

Объектив 18-55 AF-S

Сообщение northern »

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, объектив 18-55 AF-S с усилием крутится рукой(приближение/удаление). При фотографировании ничего страшного(т.к. автофокус и всё прочее работает исправно). А вот при съемке видео получается, что при приближении даже камера дергается от такого усилия. Можно ли как-то смазать его без разборки? А то разбирать страшно как-то. Спасибо!

Вернуться в «Проблемы, поломка, уход (оптика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей