Ответ в последней фразе. Зачем показывать в который раз, если это уже известно?Vitali Acote писал(а): Пн мар 11, 2019 07:35
А в чём разница? В одном из роликов показан работа системы автофокуса, как в видоискатель, так и по конечному результату в виде фотографий. Во втором ролике фотографий нет, но мы же знаем по первому ролику, какими они будут. Зачем по 20 раз показывать, что 1+1 равно 2, если это уже известно?
Теперь отставим в сторону пиарящих себя либо какой-либо товар в Интернете дубарей.
1. Если хочешь показать работу АФ, покажи 100%-й кроп. Нет ничего более убедительного. В серии это надо сделать для каждого фото в серии.
2. Эффективность работы системы АФ зависит от камеры, объектива, условий освещения, сюжета, параметров съемки как минимум. Поэтому то, что верно для одной комбинации этих факторов, может быть неверным для другой. Поэтому пример с 1+1=2 не проходит.
ИМХО. Вся такая "видеопродукция" рассчитана на крайне нетребовательного потребителя, которому только покажи на маленьком экранчике быстро бегающий за моделью квадратик, как он приходит в неописуемый восторг.



