Парни, кончайте офф-топ про эти РГГУ, МГРИ, МГГА, ГУГУ!
ЕСТЬ, Товарищ Модератор !!!
awo писал(а): Аналогично на винде ХР. Только "ежедневно" уменьшить раза в 2, что при таком сроке не критично.
Никаких глюков и проблем.
Саша, я полагаю, что винда может стабильно работать. При условии, что она используется индивидуально. Когда она в сетке, да еще и с промышленной нагрузкой, то тут не согласен.
У нас на работе через месяц непрерывной работы виндовых машин без перезагрузки начинаются проблемы (с сетью, с дровами и т.д.). При этом и машины качественные, и винда лицензионная, и прикладные программы куплены официально. А вот линуксовые и солярисовые машины работают многие месяцы без перезагрузки и с такой нагрузкой, что винде и не снилась.
делаем это просто, ставим и сносим проги, и проблем с ХР не имеем. У меня ось работала без перезагрузки по 3-4 месяца (я не выключаю комп), ставлю - сношу, все работает нормально и при это никаких танцев с бубном.
Вы забыли упомянуть, что при инсталляции (и деинсталляции) многих программ сама винда Вам весело сообщает, что для того, чтобы параметры вступили в действие, ее (винду) требуется перезагрузить.
<!--coloro:#006600--><span style="color:#006600"><!--/coloro--><i><b>Бывает все на свете хорошо - в чем дело, сразу не поймешь ! !</b></i><!--colorc--></span><!--/colorc-->