Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Пенсия

Аватара пользователя
nikon-user
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 19:54

Re: Пенсия

Сообщение nikon-user »

Все такие специалисты.

Во первых надо разобраться, почему голова болит. Что происходит в организме.

Во вторых понять причинно следственную связь чистоты продукта (качества)и влияния ее на организм.



А вот эти все, голова на утро не болит, это показатель ничего. Абсолютно.Если органолептику можно как то спрогнозировать и оценить всеми участниками, то влияние на конкретный организм, проблематично.

Чисто для справки, чем чище продукт, тем быстрее и сильнее он отравляет. Это если кто не в курсе.
Любую самую уродливую фотографию можно облагородить, если снять ее на открытой. Еще более радикально помогает перевести ее в ч/б.

Самый последний шаг, если она еще не стала шедевром - распечатать в огромном размере. Если и это не помогает-обрезать в квадрат.
©
Аватара пользователя
somyara
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 19:33

Re: Пенсия

Сообщение somyara »

IrbisMSC писал(а): Пн дек 02, 2019 08:15
Пенсионер, помни! Каждый прожитый тобой день - это убыток государству! )))


с 2002 года на шее у государства, и это радует! Многие затронули тему,количество спиртного к столу, так вот,нам,морякам подводникам ,давали по 50 грамм сухого вина на обед,каждый день!!!Это не спроста жу-жу-жу!!!
Аватара пользователя
Олег Н
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 22:36

Re: Пенсия

Сообщение Олег Н »

Elisha ben Baz писал(а): Пн дек 02, 2019 10:55
Во первых 50 ГР в день - это уже алкоголизм))

Во вторых водка ваша на альфа или на гамма спирте......... все равно она ваша....
Какие-то у Вас масштабы мелкие! Что такое пол-литра на нос в день? - Это только нюхнуть! А Вы о каких-то там 50 г. Даже читать как-то совестно.

И зачем нам альфы и гаммы, когда есть самогон на любой вкус, одеколон, календула, незамерзайка, тормозная жидкость и мн. др. деликатесы? Вот это наше!

А если серьёзно, то я уже лет 20 ни капли спиртного во рту не держал и совершенно не тянет. Ни пиво, ни вино, ни водка, ни коньяк. Почитал в этой теме и про кулинарные пристрастия. Если люди едят всё это, то не стоит удивляться их болячкам. А болячки - это походы к врачам и далее в аптеки за лекарствами. Вот так и уходят из жизни сами, по своей доброй воле!

И как я понял, говорить об этом бесполезно! Очень мало кто об этом задумывается. Разве только тогда, когда припрёт сильно, но уже бывает поздно...
Аватара пользователя
Alces
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 20:23

Re: Пенсия

Сообщение Alces »

IrbisMSC писал(а):
Пенсионер, помни! Каждый прожитый тобой день - это убыток государству! )))


Я подсчитал, что государство выплатит мне всё положенное к 86 годам, тут же перешёл на ЗОЖ и намерен прожить больше, что бы получать чистую прибыль.


Виктор. писал(а):
Вот чего мне сейчас не достает, дак этих знаний в области строительства и дизайна. И понимания как найти подрядчика, который дом качественно построит.




Это бывший крупный комбинат, именно там мы и заказывали маленький домик. Хороший лес, слаженная работа и выполнили все мои пожелания. Ну например я захотел дверцу под кровлю, там много места.



Вот сайт https://pbk-service.ru/
Аватара пользователя
Виктор.
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 17:32

Re: Пенсия

Сообщение Виктор. »

Alces писал(а): Пн дек 02, 2019 12:42
перешёл на ЗОЖ и намерен прожить больше, что бы получать чистую прибыль.
Это политика и не просто политика, а преступное намерение подорвать экономику государства.

А ну как ещё кто согласиться перейти на ЗОЖ, не бухать и долго жить...
Это бывший крупный комбинат, именно там мы и заказывали маленький домик. Хороший лес
Не, это не подойдёт, только камень.

Из дров можно например в Тереме заказать. Не знаю как они делают, но планировки некоторых домов у них мне нравятся.



Мамонту написал потому, что он из камня строит. Вот это мне и нужно. Для постоянного проживания.
Аватара пользователя
Мамонт Дальский
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 18:57

Re: Пенсия

Сообщение Мамонт Дальский »

Elisha ben Baz писал(а): Пн дек 02, 2019 10:55
Во первых 50 ГР в день - это уже алкоголизм))

Во вторых водка ваша на альфа или на гамма спирте......... все равно она ваша....
В 2011 году авторитетная американская компания составила рейтинг:

Absolut. Швеция -15место

Finlandia. Финляндия -5место

Crystal. Россия -2место

Grey Goose VX. Франция-1место



Так что все равно она наша drinks
Аватара пользователя
Мамонт Дальский
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 18:57

Re: Пенсия

Сообщение Мамонт Дальский »

Самая дорогая водка

OVAL Vodka Bottle стоит всего 459 664 руб. (7 000 $). Разливается в бутылку овальной формы, отчего так и называется – Oval. Купить её и удостовериться, что водочная продукция этой марки стоит таких денег, можно в элитных заведениях Европы.



Изготавливается в Австрии, а производитель бутылок неподалёку – в Германии. Компания Bling My Thing, специализирующаяся на чехлах для мобильных телефонов VIP-персон. Уникальность их работы в том, что вся стеклянная поверхность отделана кристаллами Сваровски количеством ровно 7 000 единиц. Бумажная коробка скрыта от глаз тонким слоем белоснежной кожи. yahoo
Аватара пользователя
nikon-user
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 19:54

Re: Пенсия

Сообщение nikon-user »

Для любителей "беленькой" и не только. Разумно и рассудительно оценивает свои впечатления о напитках. Это не призыв действию, просто некая оценочная основа, имеющая право на жизнь. И он как не любитель скотча и виски для меня мало интересен. А про водку очень даже точно передает свои ощущения.

https://www.youtube.com/channel/UC2eX4V ... OJVrKWb0Ew
Любую самую уродливую фотографию можно облагородить, если снять ее на открытой. Еще более радикально помогает перевести ее в ч/б.

Самый последний шаг, если она еще не стала шедевром - распечатать в огромном размере. Если и это не помогает-обрезать в квадрат.
©
Аватара пользователя
Авихай
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 22:48

Re: Пенсия

Сообщение Авихай »

Elisha ben Baz писал(а): Пн дек 02, 2019 08:56
Кстати, читал где то, что 30 гр водки раз-два в неделю не плохая профилактика для сердечных цуресов.

А вот водку из России я бы не поощрял. Если это не элит по солидной цене. Банальный Абсолют, Серый Гусь или Финляндия гораздо лучше.
Последнее время я распробовал Smirnoff. Теперь на другие марки не смотрю.

Но, впрочем, употребляю всего 1-2 рюмки в шаббат.
В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией /Сьюзан Зонтаг/
Аватара пользователя
Авихай
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 22:48

Re: Пенсия

Сообщение Авихай »

Не знаю насчет рейтингов, но по продажам Smirnoff впереди всех:



"Почти вдвое опережая ближайшего конкурента по количеству продаваемой водки в год, «Смирнофф» уже на протяжении многих лет возглавляет рейтинг самых популярных водок в мире.



Сегодня марка принадлежит компании «Diageo», в собственности которой также «Jonnie Walker», «Baileys», «Guinness» и другие известные марки алкоголя.



Годовой объем производства водки «Смирнофф» непрерывно растет и за 2012 год составил 24,7 млн дал. (декалитров)."

Линк
В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией /Сьюзан Зонтаг/

Вернуться в «Просто обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей