Ню - сложный жанр, очень. Дело в том что часто непросто показать обнаженное человеческое тело именно красиво. При чём я не говорю, что оно всегда должно выглядеть красиво, гламурно. Оно не должно вызывать (как мне кажется) отторжения. Не должно уходить за грань некоей физиологии, понимаете?Я к сожалению не проффи а только учусь и камера у меня не так давно . Вместо того что бы возвышаться ( что не делает вам чести) лучше бы совет дали , критика должна быть объективна .
Тут неудачная обработка. Сама карточка смотрится как бы "гряновато". При этом ню. Естественно у зрителя может возникнуть некоторое неприятие фотографии. Основная проблема в том, что попробуйте сперва снимать портреты те же. Это тоже непросто, люди вообще сложный "предмет" для съемки, но ню - накладывает многие ограничения.
Тут техника важна. И даже если вы потом намеренно будуте снимать "грязную жизнь", поверьте, при нормальной технике всё будет воспринято отлично.
Так что снимайте, учитесь... а насчёт карточки - удалять я не буду, решайте сами. Возможно кто-то ещё что подскажет более конкретно.
Удачи.
