Измышлизмы какие то чесслово.
Даже комментировать неохота.
Измышлизмы какие то чесслово.
МОСКВА, 13 мая 2020, 23:40 — REGNUM Более 60% случаев летального исхода пациентов с коронавирусом в Москве произошло «от явных альтернативных причин», заявили 13 мая в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.
«Свыше 60% смертей случились от явных альтернативных причин, таких как сосудистые катастрофы (инфаркт миокарда и инсульт), злокачественные заболевания 4-й стадии (по сути, паллиативные больные), лейкозы, системные заболевания с развитием органной недостаточности (например амилоидоз и терминальная почечная недостаточность) и других некурабельных смертельных заболеваний», — говорится в комментарии департамента.
"Так, для врачей доплата составит 80 тысяч рублей в месяц, для среднего медперсонала — 50 тысяч рублей, для младшего медперсонала — 25 тысяч рублей. Также надбавку получат врачи скорой помощи в размере 50 тысяч рублей в месяц. Фельдшеры, медсестры и водители экипажей машин — 25 тысяч рублей. Средства будут выплачивать на протяжении трех месяцев начиная с апреля."
И тем не менее не удержались. Мне тоже не охота, но тем не менее - промышленный выпуск вакцины и налаживание логистики - это тоже длительный процесс. Необязательно дожидаться его конца, чтобы вакцинировать важных членов для общества.
Вопрос, конечно, интересный. А Вы уверены в персонале, который готовит и доставляет заказы?
Длительность контакта играет определяющую роль.
В качестве какого то оправдания (его) могу сказать, что пришлось столкнуться в 2018 году с довольно серьёзной проблемой со здоровьем. Так вот описанный вами вариант работает слегка по другому. Верней прямо противоположно. Сначала идёшь в платную клинику, а потом попадаешь в бесплатную (по ОМС) за счёт того, что сначала оплатил платную консультацию и ещё кое за что.d-a-k писал(а): Пт май 15, 2020 15:13
И там же у Соловьева он начал рекламу соей конторы "Второе мнение" (сейчас она называется https://myasnikov-clinic.ru/), которая сначала базировалась на территории ГБ71, потом перебралась на Правду. Первичный прием - 5.500р.
Чертовски удобно направлять больных из 71й к себе на дообследование.
Комерс, а не врач.
И с Соловьевым они отлично спелись очень давно. Полное взаимопонимание.
Скворцова подтвердила публиковавшиеся ранее данные о том, что среди заболевших коронавирусом больше всего людей со второй группой крови. В то же время Скворцова подчеркнула, что это может быть связано со статистикой распространенности групп крови. Вторая группа крови, по ее словам, является самой распространенной в популяции.
Обычно самой распространенной в мире группой крови считается первая группа, ею обладают примерно 45% всего населения мира. Вторая группа крови чаще встречается у европейцев, по всему миру она у 35% населения, третья группа — у 13%, а самая редкая, четвертая, — у 7%.
Если она будет, то может и получат. А сейчас, как полагаю, вся эта чехарда затеяна потому, что эти верхи не могут отгородиться от проблемы. Нет стопроцентного способа, даже если в бункере сидеть.
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 1 гость