В сони-клубе никонистов и принимают и наливают
По теме, проголосовал за оба варианта-нет..
Исторический опрос: результаты сохранены, голосование и изменение вопросов закрыты.
В сони-клубе никонистов и принимают и наливают
Хочу напомнить, что права "парня" заканчиваются там, где начинаются мои или ваши. Если бы его посты и фотографии (ссылки) были бы совершенно обособленными, то нет проблем. Но в темах с его участием участвовало ещё очень много человек, чьи права он сейчас хочет похерить. Он желает превратить логичное и понятное обсуждение какого-либо вопроса в бессвязную белиберду. Это не есть хорошо. Соглашаясь с правилами форума, мы все заключили взаимное соглашение и не стоит его нарушать.
Я там состою. Но мне этот клуб не нравится - ни по внешнему виду, ни по структуре, ни по отношению к членам клуба.
А почему бы ЕМУ не пойти нам на встречу и не заставлять специально для него выполнять бесплатно такую большую работу. Покинул бы нас уже без прентензий.
А модераторы на что? Все уже почищено и негатива поуменьшилось. Час на редакцию, ИМХО, нормально. Бывает умение быстро печатать опережает мысль).
Мы матом не ругаемся,мы на ём разговариваемРыбболов писал(а): Пт окт 02, 2020 18:48
Осеннее обострение. Если кто то хочет удалить свой профиль, то плати 100 евро и будет тебе счастье! Я думаю так правильно будет. Кстати меня тут админ банил бесплатно и бессрочно, но я сказал, что больше матом не буду ругаться, он меня восстановил. А какой смысл плакать, что бы удалили профиль? Выйди из форума, удали ссылку из избранного и всё! Я вот наоборот на одном рыболовном форуме постоянно регистрируюсь, ибо меня там постоянно банят.Там у меня 276 ников забаненных. А я не унываю!
2.5. Регистрация на форуме постоянная и удалению не подлежит.

Сергей, здесь это уже неоднократно обсуждали. Пользователям были даны правила перед регистрацией, они соглашались с ними, с правилами и регистрировались.
Как вы представляете себе такое на практике? А если у пользователя тысячи сообщений в обсуждениях техники съемки\камер? Раз и нет больше постов сферического юзера, а ответы других пользователей на его посты есть

Возможность удалиться, вроде как всё правильно. А что делать с сгенерированным пользователем контентом? Тоже удалить? Хорошо, но в остатке остаются битые темы с непонятными ответами несуществующему пользователю. Как с этим быть? Поэтому регистрируясь на форуме ты соглашаешься с правилами сообщества и обратной дороги нет. Разве что удаление сообщений на которые нет ответа (но это не всегда возможно проследить, если другой пользователь не воспользовался кнопкой ответить на конкретное сообщения, а руками написал имя пользователя) и блокировка доступа к профилю.
Код: Выделить всё
,COIEWARNYCWT438U89739*&(%(@#q*(uemTU3R02
Код: Выделить всё
487592ficnusrngchslrmxuaewhuxarsxahouewxa7853753829@yandex.ru
То чего нет писал(а): Вт янв 05, 2021 09:01
Как вы представляете себе такое на практике? А если у пользователя тысячи сообщений в обсуждениях техники съемки\камер? Раз и нет больше постов сферического юзера, а ответы других пользователей на его посты естьПотерялась причинно-следственная связь, ничего не понятно...
Именно для избежания этого и есть п. 2.5 Правил, с которыми и он, и вы согласились, регистрируясь на данном форуме
![]()



SergejAxt писал(а): Вт янв 05, 2021 09:34
Не хочу много букв, философия чистой воды!). Вот товарищ решил, что не может находится на нашем форуме и должен уйти, при чем это его мнение непоколебимо), зачем переубеждать и настаивать на обратном? Согласитесь, несколько не продуктивно. Решил уйти - ради всего, это решение не нужно уважать, или не уважать... Просто принять и все. Уважение личности.

То чего нет писал(а): Вт янв 05, 2021 09:33
Не, не так. Желающие удалиться хотят забрать все свои сообщениеябуквы и фото. Как при разводе забирают последние трусы, кружки и ложки... Мне не пригодится это, но лишьбывамтварямнедосталось(с) По аналогии![]()
Иначе смысла во всем этом представлении нет абсолютно![]()
Может быть и так, но по этим сообщениям можно составить мнение о нём, с кем мы имеем дело. И сделать соответствующие выводы.
я с вами полностью согласен. по хорошему должна быть возможность. но мы все читали правила. их не поменяли вчреа, они были давно. а что касается форума сони - ну они для нас кто? головная фирма? при чем тут форум сони? может им стоит ориентироваться на нас?
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей