






-правильно, что добавили "имхо".
Написал-лучшими,не в том смысле,что они лучше фотографий снятыми другими фотографами,а в смысле,что для меня,как фотографа-любителя-каждая фотография дорога,особенно пейзажная-потому что проделана большая работа-надо заставить себя очень рано встать(в 3-4 утра),куда то ехать,при этом не застрять в грязи.Это,как все детки для мамы дороги,даже если они не красавцы и даже больны.Yurydan писал(а): Пт авг 20, 2021 05:30
-правильно, что добавили "имхо".
Мне мои фотографии кажутся обыкновенными, стандартными. Такие кадры делаю каждый день - стандарт для новостей (неважно, что это фото или видео - суть та же). Важно то, что он должен быть правильным. Разумеется, если появляется возможность снять что-то интересное, даже в заурядной жизни - снимаю.
"Если за весь день удалось снять хотя бы один интересный кадр из сотен обыкновенных, значит, день прошёл не зря" - так говорил нам преподаватель Марк Михайлович Волынец.
- неправильное сравнение. С этим нужно уметь бороться и проводить отбор. Как в спорте, например. В итоге останутся призёры.
Мне мои - тоже. После беглого просмотра вроде бы много хороших, а как начинаю выбирать, что бы отконвертировать, так за пару недель съемок ни одного стоящего времени кадра не найти. Кажется, что это уже когда-то снимала, что это уже где-то видела. Самой скучно от этой банальности. И в каждом кадре нахожу какие-то промахи. Но все равно хотя бы один за день выбрать приходится - обещала близким делиться своими впечатлениями от наших поездок.Yurydan писал(а): Пт авг 20, 2021 05:30
Мне мои фотографии кажутся обыкновенными, стандартными. Такие кадры делаю каждый день - стандарт для новостей (неважно, что это фото или видео - суть та же). Важно то, что он должен быть правильным. Разумеется, если появляется возможность снять что-то интересное, даже в заурядной жизни - снимаю.
Julysha писал(а): Пт авг 20, 2021 15:58
Мне мои - тоже. После беглого просмотра вроде бы много хороших, а как начинаю выбирать, что бы отконвертировать, так за пару недель съемок ни одного стоящего времени кадра не найти. Кажется, что это уже когда-то снимала, что это уже где-то видела. Самой скучно от этой банальности. И в каждом кадре нахожу какие-то промахи. Но все равно хотя бы один за день выбрать приходится - обещала близким делиться своими впечатлениями от наших поездок.
-это не флуд, это обмен мнениями.
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей