Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Хроники пандемии коронавируса

Наша собственная статистика по коронавирусу / Расскажите о Вашей ситуации (возможно нескольких ответов на вопрос):

Я (и/или мои близкие) есть/был инфицирован коронавирусом (подтверждено тестированием или КТ)
40
16%
Мои друзья/соседи/знакомые/коллеги/родственники были/есть инфицированы
48
20%
Я (и/или мои близкие) в этом году перенес тяжелый грипп/пневмонию без диагноза коронавируса
16
7%
Пока все хорошо со мной, с моими близкими и знакомыми.
59
24%
У меня есть подозрение, что у меня (и/или моих близких) был/есть КВ
14
6%
Кто-то из моих родственников, соседей, коллег, знакомых умер от ковида
13
5%
Я сделал прививку от ковида
30
12%
Я не буду прививаться
9
4%
Я считаю, что опасность коронавируса преувеличена, а принимаемые меры избыточные
14
6%
 
Всего голосов: 243

Аватара пользователя
Deesy
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 08:40

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение Deesy »

sdrobkov писал(а): Сб фев 26, 2022 16:20
Первыми не важно. Здесь нет альтернативы. Россия блокирует показ большинства своих программ за территорию России. Приходится искать левые сайты чтобы посмотреть Первый, Россия 1, НТВ и пр. пр. Думаю что это огромная ошибка в условиях информационной борьбы.
я смотрю через впн.
Быстро. Дешево. Качественно. Выбери любые два!

"Шилка" - лучший тренажер фотографа-скорострела
Аватара пользователя
Aннa
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 09:27

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение Aннa »

sdrobkov писал(а): Сб фев 26, 2022 14:52
Здесь очень жёсткая цензура. Журналисты просто не знают ничего об этом. и пишут и говорят, то что им диктуют.Очень мало журналистов которые знают о чём говорят.


По этой наводке и стала смотреть. Без пропаганды и информации достаточно. Что особенно ценно, Шарий так же дает информацию одновременно из официальных источников и Украины, и РФ



Юрий Подоляка

https://www.youtube....4zH1SEpzNerSLLg



Анатолий Шарий

https://www.youtube....Rzz0SjinWekjUBw
Маме звоню, она от всех родственников и знакомых по Украине новости говорит.Вот этого дядьку смотрю.

И здесь стримы. Под видео живой чат от людей со всей Украины в реальном времени.


Еще сохранила ссылку, но не пользовалась (нет Телеграмма) "Война с фейками"

Мы считаем важным давать объективную информацию о происходящем на Украине и территориях Донбасса. Препарируем фейки и даем ссылки на опровержения.

https://t.me/warfakes
Аватара пользователя
dvvv
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 16:36

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение dvvv »

война всегда плохо! но ее начали 8 лет назад и уже убили 15 000 человек. А теперь война стала очень большой и убьют много людей и быстро. УвыРоссия убивает Украину, а та в ответ. Госдеп рад и пьет шампанское! Англосаксы опять победили
Аватара пользователя
Vallery2010
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:38

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение Vallery2010 »

stfox писал(а): Сб фев 26, 2022 15:54
Я резко негативно отношусь к тому что происходит. Однако когда понимаешь что назад дороги нет, хочется подвести итог всем дискуссиям фразой - Мы Русские - с нами Бог!!!
Я очень люблю память о советской Украине и тех людях, которые там проживали (украинцы, русские, поляки, белорусы, и многие другие национальности). Украинский народ в моей памяти веселый, хлебосольный и очень трудолюбивый.

Однако, я прожил очень много в Украине и много друзей в этой стране осталось. Поэтому мои личные наблюдения:

1990г. (еще была советская власть) - в Славуте вывешен желто-блакытный стяг.

1991 г. - (до референдума) по Хмельницкой области начали ездить львовские бритоголовые и активно агитировать (с битами) на собраниях за отделение от России. Несогласных - просто мочили. Ветеранам пытались срывать орденские планки (но прохожие часто защищали). Перед референдумом выпустили листовку о том, что Украина занимает в СССР первое место по газу, нефти (ДА, ДА), мясу, и т.д. Люди подходили ко мне и говорили, что я не прав жить вместе с Россией, т.к. вот видишь мы кормим москалей. Потом референдум, бардак с разделением имущества между субъектами и т.д. Из западных и прилегающих областей в Киев рванули массы либо нациков, либо местной пьяни и наркоты за деньгами (за участие в митингах хорошо платили). Приехали как короли, сорили бабками. После референдума я уехал, хотя много раз еще туда приезжал и видел деградацию (небольшие города вымирали, все мужики на заработках в России, Польше).

Все что было потом все и так понимают. Бендеровцы крайне активны по сравнению с нормальными жителями центральных, южных, восточных областей + студенты + бабки. Вот, Юлия, Ваша демократия. Это не демократия. Это жесть!!!

8 лет долбят людей в Донбасе, которые не согласились с гос. переворотом. И тишина. Просвещенная Европа молчит, стыдливо морду отвернув. Чуть что это пропаганда. Так удобно НЕ видеть и НЕ слышать, закрыв уши и глаза словом "пропаганда".

Зеленский пришел на словах дружбы с Россией и тут же перевоплотился (круто, наверное, пацаненка поприжали).

Так что все, что сейчас происходит, это по вине западных кукловодов. На их совести будут и жизни погибших.

Но, я уверен, что простые украинцы очнутся от националистического угара. Я верю в нормальную человечную и многонациональную Украину. Только теперь вопрос в каких границах.

Более писать на эту тему не буду, т.к. считаю, что это НЕ тема фотофорума. Здесь о другом, о красивом и вечном исскустве.
Аватара пользователя
sdrobkov
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 18:54

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение sdrobkov »

Deesy писал(а): Сб фев 26, 2022 16:31
я смотрю через впн.
Бесплатно? Я платить не могу. Да и в интересах России чтобы её видело как можно больше людей в мире, легко и без трюков.
Аватара пользователя
Veridor
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 09:17

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение Veridor »

stfox писал(а): Сб фев 26, 2022 16:27
Нельзя позитивно относится к войне и смертям, которые она несет. Все остальное, я написал далее.
К войне нельзя, но к сожалению когда исчерпывают слова дипломаты, начинают говорить пушки. Да и идет она уже давно, где то убивают, где то давят экономически, таковы реалии на сегодня. Нельзя дальше позволить накачивать проект Антироссия оружием. Считаю и так опоздали, надо было в 2014 хлопнуть его. Было бы меньше жертв и беды.
С уважением, Евгений!
Аватара пользователя
sdrobkov
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 18:54

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение sdrobkov »

Aннa писал(а): Сб фев 26, 2022 16:32
Шарий так же дает информацию
На русском. Я говорю про Европу и её средства массовой информации. Соответственно и Испании на испанском.
Аватара пользователя
Veridor
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 09:17

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение Veridor »

sdrobkov писал(а): Сб фев 26, 2022 16:37
Бесплатно? Я платить не могу. Да и в интересах России чтобы её видело как можно больше людей в мире, легко и без трюков.
Да есть к хрому плагин rusvpn, можно поставить и бесплатно смотреть.
С уважением, Евгений!
Аватара пользователя
БАЙ
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 11:44

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение БАЙ »

Veridor писал(а): Сб фев 26, 2022 16:05
А по темам клуба тишина... Все ждут, когда Юлия грохнет клуб.


Юля может и не грохнет, но оплачивать не сможет в силу известных причин. Хотя вроде все это не на отечественном сервере находится, может и дальше все продолжат здесь общаться за ее счет. Интересно, найдутся ли люди, готовые содержать сайт, если Юля не сможет или не захочет этого делать.
Аватара пользователя
sdrobkov
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 18:54

Re: Хроники пандемии коронавируса

Сообщение sdrobkov »

Veridor писал(а): Сб фев 26, 2022 16:54
Да есть к хрому плагин rusvpn, можно поставить и бесплатно смотреть.
1,77 евро в месяц...

Бесплатное не работает:
Captura de pantalla 2022-02-26 180105.png

Вернуться в «Просто обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей