+100500 !!! У меня сейчас Df практически основная камера, АФ хватает за глаза (я спорт на неё не снимаю, для этого есть D700), цвет готовый (в редакторах не сижу),сенсор о профтушки, исо супер !<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 250, 250);">Да просто зайдите в ветку Df на фото.ру там всё показано и рассказано про эту камеру.
У меня свое мнение.
Модуль АФ от д600, которой я владел много лет. Этот АФ дно был на тот момент, а сейчас и рядом не стоит даже с самым слабым АФ Z6 среди бзк.
Цвет кожи , у всех Никона того времени были большие проблемы с этим, лишь в д750 его стали поправлять и в д850 довели до хорошего уровня. И тут я прошел сам этот эволюционный период, работая в коммерции с людьми.
А ИСО, уверен BSI 24мп от z6 как минимум не хуже, а то и лучше старой 16мп матрицы, про детализацию можно и не говорить.
Камера морально и технически устарела, но владельцы рьяно будут доказывать обратное. При этом я же не говорю, что на нее нельзя фотать, ради фана да и сам с удовольствием.
ФФ ретро-камера позволит нацепить ретро-объективы - воплне логично.
Прямой связи между новой камерой в ретро дизайне и камерой для ретро объективов не прослеживается) Но в случае ДФ - можно было нацепить старые D объектив и сохранить общую стилистику, а в новой БЗК - такое не пролучится. Будет прикольная красивая камера и черные стерильные огузки Z. Создадут какой-нить бомжарский 28 2.8 в стиле ретро и хватит вам .