Что скажете обладатели Fuji S5 Pro....
Эту камеру нужно "почувствовать". Особенно , если вы все время снимали на пленку.
Если вы любите цвет в изображении - эта камера для вас!
Что скажете обладатели Fuji S5 Pro....
У камеры есть однозначные достоинства - и недостатки тоже.SergRnD писал(а): Я задал вопрос тк заинтересовался обещанием аппаратного увеличения ДД. В сюжетах при съёмке неба - облака ; где основное игра полутоноов при большом диапапазоне яркостей.... Не будет ли сильным разочарованием приобретение S5 Pro, при рассмотрении вложенные средства при возможности получить тот же результат другими способами при наличии Nikon D200?
В примерах выложенных я не почувствовал смысла перехода с D200 на S5 Pro...
А мне, как раз, именно цвета понравились после Д70! Они значительно более естесственне! Появились полутона цветовые. Например, оказывается, трава не монотонно зелёнаяЦвета ТЕПЕРЬ мне реально нравятся; но был период привыкания - когда после Д50 они казались не совсем естественными.
А мне, как раз, именно цвета понравились после Д70! Они значительно более естесственне!
Нельзя требовать всего от камеры. Количество синего еще и от объектива зависит.. 17-35/2.8 очень сочную синеву дает, для пейзажа..Но, IMHO, с синим привирает. В кадре небо. Синева получается более глубокая, тёмно-сочная. Красивая. Но ведь она не такая была когда смотрел невооружённым глазом.
Да со всеми моими линзами синева прёт. Правда я не против, красиво, так, прёт!
Но ведь она не такая была когда смотрел невооружённым глазом.
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей