Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Разъясните причину модерирования поста?

Аватара пользователя
MGA
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 08:28

Разъясните причину модерирования поста?

Сообщение MGA »

Добрый день!



На основании п. 4.11 Правил данного форума «Никакие материалы, в том числе фотографии, информационные сообщениия и темы на форуме не удаляются, за исключением рекламных разделов "Куплю", "Продам" и "Разное". Исключение составляют злостный оффтопик, спам, любые персональные атаки и другие материалы, нарушающие законодательство РФ.», руководствуясь п. 6.7 «Администрация и модераторы открыты для конструктивного диалога с участниками форума на основе взаимоуважения. Участники форума могут задавать вопросы и формулировать свои предложения в специальном разделе "Замечания и предложения"…», прошу объяснить причину модерирования моего поста №21 в теме «С Днем рождения, Владимир!» (скрытие прилепленного снимка): http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?s...20&start=20.

Пост 21 в том виде, в котором присутствует сейчас, во-первых, приобрел маразматический смысл, без соблюдения правил грамматики, а, во-вторых, может показаться оскорбительным в адрес следующего запостившегося:
MGA писал(а): Поздравляю! Пусть всегда этот товарищ остается вторым номером после Вас:

Изображение
…


С точки зрения здравого смысла, это было искреннее поздравление, с приложением снимка размером 640х480 в увеличением по превью, сделанного мной на авиасалоне МАКСС-2005 в подмосковном Жуковском. Если чего-нибудь не знаю, прошу поставить в известность согласно п 1.8 «Настоящие Правила могут изменяться и дополняться Администрацией форума с обязательным уведомлением об этом всех его членов.»
Я бы уточнил есть Правила
"Не пытайтесь удивить помпезными снимками новобрачных у алтаря того, кто работает за предметным столом в морге!" (Коронер в отставке)
Аватара пользователя
Philipp K
Сообщения: 15538
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 19:46

Re: Разъясните причину модерирования поста?

Сообщение Philipp K »

прошу объяснить причину модерирования моего поста №21 в теме «С Днем рождения, Владимир!» (скрытие прилепленного снимка):
А кто сказал, что он модерировался? Я не вижу этого.


С точки зрения здравого смысла, это было искреннее поздравление, с приложением снимка размером 640х480 в увеличением по превью
Который вы положили на radikal.ru

100 раз просил размещать фотографии не на сторонних серверах, а в разделе Иллюстрации, примеры

Ну загружен radikal.ru, ваш браузер отбивает картинку по тайм-ауту и она не показывается. Сейчас нагрузка radikal спадет и опять покажет.

При чем тут модерирование?

Вернуться в «Вопросы, предложения и общение с администрацией»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей