Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Гарантийный ремонт

Аватара пользователя
Икс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 12:01

Гарантийный ремонт

Сообщение Икс »

Предлагаю здесь оставлять свой опыт по гарантийному ремонту фотоаппаратуры. Где это лучше делать. Кто имел какой опыт. И где лучше точно не делать. А так же о нюансах, связанных со сдачей в ремонт.
Аватара пользователя
NDS
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 05:55

Re: Гарантийный ремонт

Сообщение NDS »

Икс писал(а):Предлагаю здесь оставлять свой опыт по гарантийному ремонту фотоаппаратуры. Где это лучше делать. Кто имел какой опыт. И  где лучше точно не делать. А так же о нюансах, связанных со сдачей в ремонт.

[right][post="183"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right]


Для этого специальный раздел создан: "Обсуждение магазинов и сервисных центров", а о чем можно флудить в "Просто обо всем" можно посмотреть в Пентаклубе. smile

Вернуться в «Вопросы гарантии и регистрации фототехники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей