Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.
Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.
Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.
Очень здорово было пообщаться со всеми форумчанами клуба "Никон"!!!!!!!!!!!!!!!
Было приятно видеть лица людей увлеченных и влюбленных в свое хобби,в свою (для кого-то) профессиональную деятельность.Мне как новичку пришлось многое заметить и взять на вооружение.Спасибо персональное Олегу Бутову.
Давайте такие мероприятия проводить по-чаще!
1)Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа. (Юзеф Карш)
2)Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии. (Ansel Adams)
3)Критиковать, это объяснять, как сделал бы я , если бы умел.(Карел Чапек)