Форум переехал и обновился!
Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.
Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.
Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.
Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.
Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.
Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.
CoolPIX5000
- Inevitability
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 18:39
- Галерея участника
CoolPIX5000
Подскажите, делаю фото полностью настраивая фотоаппарат в ручную, -выдержку и диафрагму. Вон значит день, хочу чтобы на фото фары машин размазывались по снимку - ставлю большую выдержку, делаю снимок, и что я вижу? Черный экран! В процессе долгово издевательства над техникой, выяснилось, что чем меньше делаю выдержку, тем ярче снимок! Тоесть при минимальном значении, снимок приобретает должное освещение, при минусовом перенасыщается светом! Это фотоаппарат глюкает или тут в чем то фишка? Ведь не должно так быть!!
- Miki Michel
- Сообщения: 1316
- Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 16:46
- Фотокамера: NEW: даунгрейд DSLR-> NIKON D3100+18-105VR, NIKON D501. 135mm SLR Nikon F90X, Nikon L35 AF2(in test), Kiev 17(+Helios-81H 50/f2.0), LomoCompact (bad), Smena6, Smena2, Pentax W90. 2. DSLR: OFF->FUJI S5Pro, FUJI S3Pro, Nikon D70. Panasonic DMC-Z20, Olympus Mju1030, Nikon 5000.
3. M-Format: Carl Zeiss Ikonta 6x9-->OFF; AGFA 6x9; KIEV 60TTL; Москва-2(bad?)
4. Rangefinger: Yashica GS 35 Electro(bad) - Оптика: Tokina AT-X Pro 28-70/2.6-2.8 D; Nikkor AF 35/2.0 D; Nikkor AF 28-105/3.5-5.6 D (Macro)->OFF; Nikkor AF 24-120/3.5-5.6 D (IF); MИР-1А; Tokina RMC 17/3.5; AF-S DX NIKKOR 18-55/3.5-5.6
- Вспышки: NIKON SB-26DX
- Пленки: Fuji, Kodak Pro, Konika
- Галерея участника
Re: CoolPIX5000
Выдержка в фото-технике есть величина 1/ххх от секунды и чем больше величина ххх - тем короче выдержка и темнее кадр про одной и той же диафрагме...Найдите в интернете учебник по фото и почитайте спокойно, да и инструкцию к фотику тоже...Всё будет нормально, только поспокойней отнеситесь к нынешней проблеме...УдачиПодскажите, делаю фото полностью настраивая фотоаппарат в ручную, -выдержку и диафрагму. Вон значит день, хочу чтобы на фото фары машин размазывались по снимку - ставлю большую выдержку, делаю снимок, и что я вижу? Черный экран! В процессе долгово издевательства над техникой, выяснилось, что чем меньше делаю выдержку, тем ярче снимок! Тоесть при минимальном значении, снимок приобретает должное освещение, при минусовом перенасыщается светом! Это фотоаппарат глюкает или тут в чем то фишка? Ведь не должно так быть!!
- Inevitability
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 18:39
- Галерея участника
Re: CoolPIX5000
Так вы в краце объясните, как сделат ьтак, чтобы при большой выдержке фото было нормального освещения?Выдержка в фото-технике есть величина 1/ххх от секунды и чем больше величина ххх - тем короче выдержка и темнее кадр про одной и той же диафрагме...Найдите в интернете учебник по фото и почитайте спокойно, да и инструкцию к фотику тоже...Всё будет нормально, только поспокойней отнеситесь к нынешней проблеме...Удачи
- sh-wolf
- Сообщения: 1512
- Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:24
- Фотокамера: Nikon D-80
- Оптика: Nikkor AF 35-70/2.8D
Nikkor 80-200/2.8
Планируется:
Что-то широкоугольное, пока не определился - Вспышки: Nikon SB-800, sb-900 + стробистские приблуды
- Пленки: укрывные тепличные
- Галерея участника
Re: CoolPIX5000
Вам уже ответили, читайте внимательнее, не надо истерик
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной. Карел Чапек/"Человек и фотоаппарат"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 1 гость