Что-то про "Огненную Лису" много слышал нелестностей. Дескать, подверженна хакерским атакам, много дыр.
Происки конкурентов
Я использую лису уже 2 года. Раньше использовал Оперу, но ушел от нее из-за ее тяжеловесности vs FireFox. А дыры есть везде - и в лисе, и в опере, и в ИЕшке. Только вот быстрее всего пока лиса с ними справляется.
А через пень-колоду работает не лиса, а те сайты, которые нарушают требования и стандарты w3c. Такие сайты, как правило, создаются разного рода автогенераторами страниц (типа Фронтпейджа), либо ленивыми html-кодерами, которым в облом тестить свой сайт на полную совместимость с w3c.
<!--coloro:#006600--><span style="color:#006600"><!--/coloro--><i><b>Бывает все на свете хорошо - в чем дело, сразу не поймешь ! !</b></i><!--colorc--></span><!--/colorc-->