Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Pretec играет на повышение!

Аватара пользователя
awo
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 07:16

Pretec играет на повышение!

Сообщение awo »

Компания Pretec анонсировала выпуск карт памяти стандарта CompactFlash емкостью 16 ГБ, для которых заявлен рейтинг скорости 433x, и которые ориентированы на применение профессиональными фотографами.



Изображение

Новинки производятся на основе флэш-чипов SLC (single-level cell) NAND и обеспечивают скорость чтения на уровне 65 МБ/с и скорость записи 50 МБ/с. В продажу такие устройства поступят в марте, но их цена пока не сообщается.



Напомним, ранее компании <noindex>Kingston</noindex> и <noindex>SanDisk</noindex> предложили собственные карты памяти CompactFlash, которые отличались более высокой емкостью, но меньшими скоростными характеристиками.
С уважением, Александр.

Изображение

Вернуться в «Новости фототехники и технологий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей