Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

LensFlare

Аватара пользователя
wish
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 08:11

LensFlare

Сообщение wish »

А вот и мой сайт))

<noindex>LensFlare</noindex>
Аватара пользователя
Philipp K
Сообщения: 15538
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 19:46

Re: LensFlare

Сообщение Philipp K »

А вот и мой сайт))
Давно хочу написать, но забываю.

У меня сложные отношение к Флешу. Но сайт очень понравился, не затейливо, но стильно.
Аватара пользователя
Varyag
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:45

Re: LensFlare

Сообщение Varyag »

Симпатично.

Только шрифт для заголовков не совсем удачен, читается тяжело (особено когда он идет в несколько строк)
Аватара пользователя
wish
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 08:11

Re: LensFlare

Сообщение wish »

спасибо, господа)

А по поводу фотографий пару слов?
Аватара пользователя
Харьковчанин
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 10:18

Re: LensFlare

Сообщение Харьковчанин »

А по поводу фотографий пару слов?
Фотографии добротные! Немного не мой стиль, поэтому особых похвал не сгенерирую. Но добротность вижу безоговорочно.



А вот эффект при смене фото меня приводит в состояние дикого раздражения.





И еще в разделе контакты хотелось бы видеть именно контактную информацию. А не только пустые поля формы. Она (информация) присутствует в Уcлугах. То есть не совсем в том месте, где по структуре сайта ее ожидаешь найти.
Аватара пользователя
Philipp K
Сообщения: 15538
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 19:46

Re: LensFlare

Сообщение Philipp K »

Нормальные фотографии. Стиль есть.
Аватара пользователя
hum@no.id
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 06:27

Re: LensFlare

Сообщение hum@no.id »

А где в декоративной анимашке в хидере присутствует фабула - LensFlare (БликЛинзы)? Или это типо и без того особо метафорично...



*по сути "пойманные зайчики в кадр" (Lens Flare)- это НЕНАВИСТНОЕ ЗЛО, с которым боряться разными способами... в основном спасаются блендами, в особых случаях делают композитный снимок например по такой технике- <noindex>http://www.thegnomonworkshop.com/store/img...1/stills/08.jpg</noindex>



**посему, назвать сайт профессиональной фотографии "БликЛинзы"... все равно, если назвать аптеку "ОтрависьЛегко"... или назвать салон красоты "СтрашныйСон"
Аватара пользователя
wish
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 08:11

Re: LensFlare

Сообщение wish »

Ох, приятно! Спасибо.



Надо подумать насчет перехода фоток. Это уже не первое фе в его сторону....

И насчет контактов +1. Спасибо.



Вот я не знаю почему, но всегда питал любовь к этому багу. Особенно когда каких-нить моделей снимки смотрел и там у них так красиво флейр через фотку от прожектора какого-то шел.
Аватара пользователя
TarasB
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 17:30

Re: LensFlare

Сообщение TarasB »

сайт у меня не загрузился (под вечер инет на работе тормозит), но хотел сказать, что в большинстве случаев тоже нравится тот самый эффект. Когда он, скажем так, возникает БЕЗ паразитной засветки значительной части кадра, т.е., в виде только собственно "зайца", но без фоновой неконтрастности. А иногда "заЕц" даже играет на композицию. ИМХО.

Вернуться в «Страницы фотографов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 1 гость