Знаю такую.Проблема была решена покупкой пластиковой ролевой шторы в ИКЕА
Но у меня проблемы - меня просто не понимают домашние
Знаю такую.Проблема была решена покупкой пластиковой ролевой шторы в ИКЕА
Подожди... Так это "мобильное" решение? Стационарно прикручивать к стене не надо? Если да, то буду думатьСвернутая в трубочку, вешается на потолок, разворачивается рулоном вниз (как фотографический фон).
а обычные люминесцентные светильники? с трубчатыми лампамиЭнергосберегающие лампы дают весьма "рваный" спектр с низким CRI. Это источник нарушения метамеризма на окрашенных поверхностях. Вы можете получить цветовые оттенки там, где не хотели... по-возможности их лучше избегать, на мой взгляд.
multiformat amateur писал(а): Проблема была решена покупкой пластиковой ролевой шторы в ИКЕА
- Свернутая в трубочку, вешается на потолок, разворачивается рулоном вниз (как фотографический фон). Отличное решение, с учетом что она на одной стороне белая, на другой серебряная. и полностью непрозрачная. Купил 2 шт - каждую на свою половинку окна.
Подожди... Так это "мобильное" решение? Стационарно прикручивать к стене не надо? Если да, то буду думать![]()
Да не, спасибо. Я кажется понял про какие ты говоришь - некий аналог у меня в импровизированной студии имеется.Могу сфотать выслать по email.
Зачем галерея? Картинку давно можно добавлять в тему сообщения.Мой интернет-кретинизм до сих пор не позволил мне разобраться нормально с галереями на этом форуме, сорри.
Код: Выделить всё
Что вижу, то пою.А где Вы нашли такую лампу?Или может, стоит сразу подумать про осрам-950? Но, с другой стороны, дома городить такой огород... Тем более, говорят, не сильно приятный свет.
Код: Выделить всё
Что вижу, то пою.Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей