Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Ремонт видоискателя

Аватара пользователя
Борланд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 14:51

Ремонт видоискателя

Сообщение Борланд »

Всем привет. Нужен совет. Купил не давно D90 все отлично, все устраивать, пользовался 1,5 недели, ложился спать поставил на полку, просыпаюсь от грохота, кошка играла с ремешком и сбросила mad . Вообще перестала отображаться информация в видоискателе, все остальное работает проверял. Представляете каково мне, кошку чуть не убил biggrin Подскажите, сколько примерно мне будет стоить починка этой поломки и на сколько она серьезна?
Аватара пользователя
Mike_P
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 18:28

Re: Ремонт видоискателя

Сообщение Mike_P »

Борланд, сочувствую. Но кроме ремонта в сервисе мало что поможет.

Помнится была байка про кота, который обдул Пятачка. Надо беречь технику от кошачьих.
Аватара пользователя
-Freeman-
Сообщения: 6922
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:30

Re: Ремонт видоискателя

Сообщение -Freeman- »

кошку повесить на ремешке от фотоаппарата biggrin , а сам аппарат лучше в ремонт, сами ничего не делайте!
Изображение

Вернуться в «Проблемы, поломка, уход (камеры) »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей