изменение картинки в зуме в процессе зуммирования вызывает тошноту.
искренне желаю выздоровления Вашему вестибюлярному аппарату.
изменение картинки в зуме в процессе зуммирования вызывает тошноту.
Пользовался до 24-70. Теперь лежит почти без дела. Иногда надену побаловаться и снова меняю на зум.Уже давноИ Вам того же
![]()
Пользовался до 24-70. Теперь лежит почти без дела. Иногда надену побаловаться и снова меняю на зум.
В таких случаях я не тревожу и не нервирую народ, а снимаю на ЭФР 105. Красота!иногда вызывает интерес что-то происходящее метрах в 10-40, можно посмотреть не тревожа и нервируя народ, а Вы что в таком случае делаете??![]()
24-70 на кропе – мои идеальные фр, в связи с чем с опасениями жду перехода на фф. В следующие свои поездки, для длинного конца, планирую приобрести компактный гиперзум.кстати 24 - 70 думаю просто ЗУМ, но не более, если хочется чего-то интересного, надо иметь значительно более длинный конец, тогда и тошнить не будет![]()
Если вы пытаетесь меня убедить,. что в поездках фикс лучше – это бесполезно. Я понял обратное на ОПЫТЕ и лишь пытаюсь помочь топикстартеру. Спасибо.
Простите, а причем здесь фотография (как искусство)?иногда вызывает интерес что-то происходящее метрах в 10-40, можно посмотреть не тревожа и нервируя народ
Верно, не при чем. Равно как и самозабвенные "тренировки" с фиксамиПростите, а причем здесь фотография (как искусство)?
Уместно ли ставить знак "равенства" между репортажем и грязью?Это скорее что-то информационно-оформительское. Типа репортажа, новостей ... и прочей грязи.
Вы упиваетесь собственной ленью?Как-то ловчее не сходя с места снимать от 1,5 - 2 м и до вечера. Жаль, что нету пока 12-200 хотя бы 2,8 , который можно было бы купить за 1000 баксов и спокойно засунуть в карман.![]()
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей