Вы своё официальное предупреждение сверните в трубочку,ну,а что с ним дальше делать, - думаю догадаетесь сами.
А Вы, пока, отдохнете пару недель вне форума за оскорбление.
Вы своё официальное предупреждение сверните в трубочку,ну,а что с ним дальше делать, - думаю догадаетесь сами.
Не-е-е, это Вы про каталитическую рассказываете.


Вот это правильное замечание, LCD от длительного пребывания на таком морозе может подохнуть. Хотя, моя старая F90X в заполярье побывала и ничего так... Только плёнка задубела, протягивалась плохо.- Есть еще одна деталь в фотоаппартах. Как правило в цифровыхкоторая до идее должна быть самой чувствительной ибо сделана на жидкой основе: ЭКРАН! Боюсь, - 50 для кристаллов обоих экранов может быть фатально.
Ага...именно про нее.Не-е-е, это Вы про каталитическую рассказываете.
Чисто теоретически есть такая засада в мониторах.Вот это правильное замечание, LCD от длительного пребывания на таком морозе может подохнуть. Хотя, моя старая F90X в заполярье побывала и ничего так... Только плёнка задубела, протягивалась плохо.
kondak писал(а): Много на морозе до -25 снимал электронной Минольтой.
...
это сама по себе пленка, она теряет эластичность, и не раз, на моторном режиме рвалась внутри коробки. Мотор на морозе по отределению враг.Или покадрово, или курок.
И обратно перемотка лучше медленно руками, и очень нежно..
Ролик на морозе в стаканчик, плотно закрыть, и медленно согревать..
Со скайлайтом зимой надо осторожно, снег может розоватым выйти
Ага!Нужно ли? Это скорее процесс творчества, так же как и летом, и осенью и весной.![]()
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей