пользуюсь и вполне успешно...спрашивайте
Где купить прогу?Сколько стоит?Она на русском?
Если не руссифицирована возьму за бугром,там дешево.
пользуюсь и вполне успешно...спрашивайте
Про тинт не знаю. А скопировать просто. Записать установку ББ (нажав на "две шестеренки"), и потом зарузить их для нужного кадра...А можно выставить ББ типа K/Tint? Или скопировать ББ из правильного кадра?
чушь! если фотка нормальная, то есть нужны простые действия типа кадрирования, выправления горизонта, кривые покрутить да резкость добавить, то этот редактор справится легко!Yuri писал(а): Я бы НЕ рекомендовал затрагивать резкость в любом конвертере, а не только в NX. Это можно гораздо успешнее делать в шопе при помощи его штатных (и не вполне штатных)средств или специализированных плагинов.
Тогда хотелось бы знать, что еще не желательно затрагивать в конвертере помимо резкости?
Уважаемый коллега! ИМХО, но Вы могли бы выразить свою мысль, избегая подобных терминов:"чушь!"чушь! если фотка нормальная, то есть нужны простые действия типа кадрирования, выправления горизонта, кривые покрутить да резкость добавить, то этот редактор справится легко!
Поверьте, есть много различных способов повышать резкость, и многие из них, ИМХО, более корректно работают с картинкой, чем предложенные Вами.кстати можно двумя способами:
1. стандартно, с помощью unsharp mask
2. и как мне больше нравится, с помощью high pass фильтра.
Не хватает еще многого. Например, что я часто использую, и чего, увы! - нет в NX:не хватает merge to hdr да clone stamp![]()
...
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей