Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Открытие фотовыставки "Где ты?"

Аватара пользователя
FV1144
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 21:54

Открытие фотовыставки "Где ты?"

Сообщение FV1144 »

Друзья, жду вас на открытии нашей фотовыставки завтра (23 марта) в 19:00 (Бобров пер. 6, стр.1 подвал Библиотеки Тургенева)

Подробно про выставку: amifree.net



На открытии будет мультимедийная презентация, живой звук.





Пресс-релиз:



Фотопроект "Где ты?"

Фотохудожники: Галина Москалева, Янез Север, Владимир Шахлевич, Вадим Москалев, Светлана Гайван.



Мы звоним по мобильной связи и первый вопрос: "Где ты?". Мы ищем "его" в пространстве и времени. Мы включены во многие системы взаимоотношений. Связь с другими делает нас свободнее или зависимее? Через Сеть люди распространяют информацию, Слово. Встречи, происходящие среди друзей в виртуальном пространстве, становятся явными в конкретном пространстве и времени.



После того, как Змей обольстил Еву вкусить запретный плод, Ева дала есть плод и Адам ел, и открылись глаза их, и спрятались они. «И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?»



Человек создан свободным. Он должен быть свободен, поэтому он ищет свободу. Пока человек не знает кто он по отношению к Другому - он не свободен.



В своем проекте мы видим человека, как он осознает себя в духовном пространстве, в личном отношении с Другом. Каждый видит и ищет себя, но Слово – это Тот, Кто нас объединяет всегда, где бы мы ни находились.



Отправной точкой создания образов стало Священное Писание, давшее вклад в расцвет мировой культуры и искусства, хранящее премудрость веков и поколений, откровений и пророчеств. Через Слово, систему многослойных образов можно говорить о Сети с духовной точки зрения.



Выставка находится:

Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева, кафе EX:LIBRIS Бобров пер. 6., стр. 1, Тел. 625-58-55 м.Тургеневская, Чистые пруды



Время работы: с 24.03 по 06.04 2011г. С 10:00 до 23:00 , ежедневно



Открытие 23 марта в 19.00 в подвале кафе Ex:Libris



Выставка в интернете: www.amifree.net

Вернуться в «Анонс выставок и других фотографических и культурных событий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей