Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Nikon S8100

Аватара пользователя
delta7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 16:04

Nikon S8100

Сообщение delta7 »

У кого есть такой фотоаппарат напишите положительные стороны и отрицательные. Есть еще такой вопрос хочу купить этот аппарат в Китае(через ebay) стоит ли брать?(Цена вроде бы та же). И как его прошить на русский язык после покупки?
Аватара пользователя
sergan.m
Сообщения: 5699
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:19

Re: Nikon S8100

Сообщение sergan.m »

delta7 писал(а): Чт мар 24, 2011 16:08
И как его прошить на русский язык после покупки?
Во всех ныне выпускаемых камерах Никон русский язык есть.
http://serganm.blogspot.com/

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сергей
Аватара пользователя
delta7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 16:04

Re: Nikon S8100

Сообщение delta7 »

sergan.m писал(а): Чт мар 24, 2011 17:29
Во всех ныне выпускаемых камерах Никон русский язык есть.


А стоит ли брать у китайцев?

Вернуться в «Компактные фотокамеры Nikon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей