Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Какое пиво выбрать...

Аватара пользователя
Zheka Frolov
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 05:27

Какое пиво выбрать...

Сообщение Zheka Frolov »

С одного форума.....





Мужики! Стою перед выбором чего взять - старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.
Аватара пользователя
axa
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 07:27

Re: Какое пиво выбрать...

Сообщение axa »

[oft]а! что? уже пятница ?? blink [/oft]
"Единственный момент творчества - это одна двадцать пятая доля секунды, когда щелкает затвор, в камере мелькает свет и движение останавливается»
Аватара пользователя
Andrew_74
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 04:30

Re: Какое пиво выбрать...

Сообщение Andrew_74 »

Мега-супер-пупер-баян
Если человек действительно мудр, ему одинаково близка любая идея и одинаково чужд любой способ её осуществления. Ибо нет ничего уродливее воплощённой в жизнь мечты. (Це) Евгений Лукин



Изображение
Аватара пользователя
Евгений_D300S
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 09:34

Re: Какое пиво выбрать...

Сообщение Евгений_D300S »

Zheka Frolov писал(а): Ср сен 14, 2011 14:43
...... иначе говорят шумы потом вылезут. ...


На цитаты с этого форума потянуло:

настолько часто, что лучше кефир.

оставьте пиво тем кто пьет.
Аватара пользователя
Андрей Петрович
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:06

Re: Какое пиво выбрать...

Сообщение Андрей Петрович »

Красное сладкое вино и шашлык.

Еще маленько еще денек.. smile

Вернуться в «Просто обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей