Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

продолжение

Аватара пользователя
Artur Jonauskas
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 10:46

продолжение

Сообщение Artur Jonauskas »

Продолжение серии на Ваш суд smile
Вложения
profil3.jpg
<i>Все сказанное прошу не относить на чей либо счет, это просто размышления, основанные на собственных переживаниях. </i>
Аватара пользователя
_IB_
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 14:54

Re: продолжение

Сообщение _IB_ »

о как... непростая карточка.

Тяжело сформировать мнение сразу, но то, что интересно - это точно.
<noindex><a href="http://www.ib-photo.com" target="_blank" rel="nofollow">www.ib-photo.com</a></noindex>
Аватара пользователя
awo
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 07:16

Re: продолжение

Сообщение awo »

_IB_ писал(а): о как... непростая карточка.

Тяжело сформировать мнение сразу, но то, что интересно - это точно.
Очень точно сказано. У меня та же реакция.
С уважением, Александр.

Изображение
Аватара пользователя
Добрый_Гений
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 14:49

Re: продолжение

Сообщение Добрый_Гений »

я почти день думал - прежде чем написать wink



в общем главное что мне НЕ нравится в карточке - это распадающийся ритм - я о него спотыкаюсь

главное что мне нравится в карточке - рука! - вот сейчас просто прикрыл ладошками все остальное - стало приятнее моему глазу..



вот такое мое имхо wink
Аватара пользователя
Artur Jonauskas
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 10:46

Re: продолжение

Сообщение Artur Jonauskas »

Для меня это так же было не просто. Не просто снимать, не просто в дальнейшем обрабатывать. Первоначально она действительно существовала без деревьев. Но движение остановленное краем кадра, неоправданная пустота не до конца уравновешивающая композицию и наполняемая зрительскими ассоциациями не создавали законченности изображения.

Деревья привнесли конкретику, уравновесили кадр, создали еще одно существо, чей абрис проецируется на бедре. Иными словами была уменьшена крупность плана, и герой уступил место действию. Под вопросом изобразительный центр, но зато появилось внутрикадровое движение.

Вопросы остаются, и мне будет интересно узнать, что нравится, а что нет в этой карточке. Может даже отдельно от композиции.
<i>Все сказанное прошу не относить на чей либо счет, это просто размышления, основанные на собственных переживаниях. </i>
Аватара пользователя
FINDER
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 17:50

Re: продолжение

Сообщение FINDER »

Продолжение серии на Ваш суд smile


Покуда не подысканы слова, мысль превращать в слова всегда опасно... (кажется Евтушенко)

От комментариев воздержусь. На уровне ощущений: единое восприятие распадается, когда взгляд переходит на правую, выбеленную, часть снимка...

Вернуться в «Наши фотографии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей