Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Кнопка редактировать

Аватара пользователя
Philipp K
Сообщения: 15538
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 19:46

Re: Кнопка редактировать

Сообщение Philipp K »

Уважаемый Philipp (Arkady), сделайте пожалуйста опцию удаления сообщений, хотя бы в "барахолке" и "услугах"
Увы не получится. Движок форума может или везде запретить или везде разрешить, а выборочно нет.


или удалите все мои сообщения, какой смысл хранить то что уже давно неактуально?
Просто пока пишите, что продано, будем закрывать темы. А потом уже скопом удалим. Хотя можно и сразу удалят. Как модераторы решать.

А лишняя или нет, я не знаю. По крайней мере, статистика по продажам той или иной техники копится.
Аватара пользователя
Борис Анипченко
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 18:30

Re: Кнопка редактировать

Сообщение Борис Анипченко »

2 Rus2k

Вообще, я за темами в барахолке слежу, ваши темы старые видел. Те темы, в которые авторы пишут "продано", я закрываю, посмотрите сами. Если из продаваемых осталась хотя-бы одна позиция, тема остается открытой.

Так что, если Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили по поводу уже давно проданной техники, просто сразу сообщите в тему, что она продана. Вот и все smile
С уважением, Борис

https://www.flickr.com/photos/zoomnikon/

Вернуться в «Вопросы, предложения и общение с администрацией»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей