NormanOslo писал(а): Пт янв 06, 2012 14:25
ваше неправда. рынок б.у. довольно большой и серьезный. и за какие-то деньги, пусть даже 30-50% от стоимости начальной как правило камеры уходят.
не всем же нужны новые навороченные камеры, не у всех есть деньги, кто-то хочет начать учиться фотографировать максимально дешево, купить за 250 у.е. б.у. D80 и наслаждаясь процессом обучения и полученным результатом.
Это так, за 25-30% процентов продать можно. Скажем, наверно, получится продать Д200+Д90+Фуджик-пропятку за тысячу евро. Д300 принадлежит мужу, поэтому я ее трогать не буду. Мне поможет эта тысяча, чтобы купить Д4?
Я вчера интересовалась ценами на Маки на вторичном рынке. Предложения меня очень удивили. Например, iMac, купленный несколько месяцев назад за 2500 евро, отдают за 999.
