Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Nikon F100 не видит новые батарейки(

Аватара пользователя
artoftea
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:24

Re: Nikon F100 не видит новые батарейки(

Сообщение artoftea »

Oh_Luna_mea писал(а): Чт янв 12, 2012 08:50 Причем на одной зарядке аккумуляторов.
Как-то я не уверен, что Nikon одобряет использование аккумуляторов в этой тушке вместо обычных пальчиковых батареек, и что система энергопотребления и электроники камеры тестировалась на совместимость с какими-либо аккумуляторами вообще, но хозяин - барин pardon Рад, что у Вас все хорошо разрешилось. Удачи. smile
В мире, разрываемом стремлением к наживе, в мире, который захватили сирены высоких технологий и жадная до энергии глобализация - этот новый вид рабства, - за всем этим существует Дружба, существует Любовь.

Н. С-В.
Аватара пользователя
Dmitriy-Kir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 17:02

Re: Nikon F100 не видит новые батарейки(

Сообщение Dmitriy-Kir »

artoftea писал(а): Ср янв 18, 2012 10:39
... Nikon одобряет ...


В руководстве пользователя Nikon F100 есть список поддерживаемых элементов питания.

В нём есть: никель-кадмиевые, никель-металлгидридные, литий-ионные аккумуляторы и разные типы батареек.

Заодно есть таблица с перечислением длительности работы аппарата при разных температурах со всеми указанными типами элементов питания.

Всё остальное -- домыслы.

Вернуться в «Аналоговые (пленочные)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей