[oft][#10171] У Вас нет прав на просмотр этого прикрепленного файла.
без понятия что это за ошибка.
да и думаю что демагогию можно не продолжать, остаюсь при своем мнении[/oft]
[oft][#10171] У Вас нет прав на просмотр этого прикрепленного файла.
Это пугливые насекомые? Или Вас сам процесс интересует?
У меня 85 мм, хочется портрет саранчи - пжалста, насчет каракурта только волки есть, то что не вырезка-по ГРИП видно.
Так как Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX Zoom-Nikkor, неполнокадровый, то, действительно, сложно представить, чтобы D700 им комплектовался (теоретически это, конечно, возможно - 6 Мп снимки в режиме DX с него на D700 получить можно).
andrews писал(а): Вс фев 12, 2012 09:15
Сегодня пошел чепятать фотки и наткнулся в том магазине как раз на 85-й Микро Никкор (там же брал 55-300)Стоит тыщ. на 5 дешевле чем на Фото.ру и на мару тыщ дороже всего чем тамрон 90. Завтра потащу фотик тестить его, пока оставил за собой в резерве. Все при нем (моторчик, внутр. фокусировка, доводка АФ, нет хобота, линза не утоплена, стаб), только чутка темноватое стеклышко правда 3.5 против тамронов 2.0 и 2.8 (зато пишут ГРИП больше)
Именно для макро и дневном освещении при вылазках в лес. Для портретов есть полтинник 1.8. Да и насчет понятия "макро-портретник" многие отзываются как "портретник врача дерматолога". В этом есть доля правды
Дешевый,легкий и качественный макрорассеиватель с 85 даже с встроеной вспышкой макро вполне - который цепляется на переднюю часть объектива, слегка вперед наклонить -самое оно, и с накамерной работает.
вантох писал(а): Сб фев 11, 2012 16:26
Это Вы про Тамрон 60/2?
http://www.flickr.com/photos/denniswong ... 4/sizes/o/
вантох писал(а): Сб фев 11, 2012 16:26На Пиксель Пеппере можете с Никона 60мм полнокадров набрать , их гораздо больше,зачем только эти стекла выпускают?![]()
http://www.flickr.com/photos/jeffperng/ ... 4/sizes/l/
вантох писал(а): Сб фев 11, 2012 16:26Это пугливые насекомые? Или Вас сам процесс интересует?
У меня 85 мм, хочется портрет саранчи - пжалста, насчет каракурта только волки есть, то что не вырезка-по ГРИП видно.
Муравьям вообще на всехначхать.
http://fotki.yandex.ru/users/vantogh/vi ... 55/?page=2
http://fotki.yandex.ru/users/vantogh/view/360254?page=2
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей