Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.
Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.
Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.
Главное, что согласовали. Глядишь дождемся и такого -
"Проблемную в течении ряда лет позицию левого защитника закроет И.И.Иванов, - кандидатура согласована на правительственном уровне и не зависит от .....".
Шикарная? Боже упаси если эта игра считается шикарной. Уныло, никакой задоринки. Слава богу я не буду смотреть эту унылую туфту в Финале, но надеюсь Германия выиграет.