Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Котенок на столбе. Что делать?

Аватара пользователя
PENikoxist Ed
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 18:01

Re: Котенок на столбе. Что делать?

Сообщение PENikoxist Ed »

ndd писал(а): Вс июл 01, 2012 21:40
В данном случае, "кошки" - это крюки-приспособы для лазания по деревянным столбам.))) mf_bookread

А котёнка жалко - сам он не слезет - мал ещё...


да это понятно. шутка такая. а вообще странный вопрос что делать. конечно снимать! доставать камеру, телевик - и снимать) тут же все фотографы - что они еще то умеют?)
I've failed over and over and over again in my life. And that is why I succeed. M. Jordan
Аватара пользователя
a_k_i_l_a
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 19:29

Re: Котенок на столбе. Что делать?

Сообщение a_k_i_l_a »

[member="G o r d o n"],

smile smile smile

Так давно не улыбало!!! Спасибо за позитив!
Всегда рад доброму и полезному совету!
Аватара пользователя
Олег П
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 09:49

Re: Котенок на столбе. Что делать?

Сообщение Олег П »

Вот так мы все и живем,котенка со столба будем спасать рискуя жизнью,а упавшему рядом человеку руки не подадим,если не сказать больше...
Аватара пользователя
Kot B sapogax
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 04:32

Re: Котенок на столбе. Что делать?

Сообщение Kot B sapogax »

че там котенк то? слез unsure
Аватара пользователя
didone
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 16:21

Re: Котенок на столбе. Что делать?

Сообщение didone »

Нет, почти сутки уже сидит, ща пью кофе и схожу за лестницей, позвоним в РЭС что свет на трансформаторе отключим, там знакомые все ребята.

Накануне две большие свадьбы обслужили, вчера чумной ходил не выспавшийся, сегодня силы есть могу любыми спасательными операциями заниматься rolleyes Года четыре назад был период занимался спутниковыми антеннами, вот лестница и осталась. К тому же есть документ допуск к электроустановками до 1000 Вольт rolleyes
Аватара пользователя
didone
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 16:21

Re: Котенок на столбе. Что делать?

Сообщение didone »

Всем спасибо, пока я с лестницей приехал котенок спрыгнул сам, собралось немного народу и видимо он потянулся к людям, сказали сначала на фонарь и с него соскользнул и подлетел как на батуте на матрасе под столбом, который мы ночью положили очень удачно. Я еле успел за фотиком сбегать запечатлеть процесс. Там трое котят живут, как выяснилось drinks

Изображение Изображение Изображение

Вернуться в «Помощь (только социальные вопросы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей