Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Требуются здравомыслящие люди в Москве.

Аватара пользователя
Stepanoff
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 18:51

Re: Требуются здравомыслящие люди в Москве.

Сообщение Stepanoff »

Скажите, что там интересного???

Грязная разруха, полумрак, пыль.

Господа, может я не понимаю чего dunno
Аватара пользователя
kkirsanov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 18:19

Re: Требуются здравомыслящие люди в Москве.

Сообщение kkirsanov »

Скажите, что там интересного???
Там интересны "грязная разруха, полумрак, пыль." (С)


Грязная разруха, полумрак, пыль.

Господа, может я не понимаю чего dunno
Непонимаете smile
Аватара пользователя
necster
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 20:52

Re: Требуются здравомыслящие люди в Москве.

Сообщение necster »

Да, вы правы. Там именно так всё и было. И пошли туда, вероятно, любители пыли, разрухи и полумрака. Могу сказать только про свою цель похода в бункер.

Во-первых оптичить мероприятие (поставить галку в кубике) «побывать в бомбоубежище или тоннеле метро». Во-вторых поснимать в нетрадиционных условиях освещения, по сравнению с сюжетами «пьянка на свежем воздухе», «фотографирование всего того, что встретилось мне по дороге» и «красивый домик на фоне закатного неба». Почувствовать недостатки китового объектива и отсутствия подсветки экрана установок. Теперь мне наглядно видно за что я отдам свои деньги, когда буду покупать объектив. Буду делать микрофонарик для подсветки экрана, который будет вставляться в башмак для вспышки (вариант с маленьким брелоком-фонариком для меня неудобен).

Хотел посмотреть на приёмы фотографов. Интересно увидеть снимки Кирилла Кирсанова и сравнить со своими. У него прикольная лампочка с лучиками вышла! Поснимал стерео, как и планировал. Прочувствовал необходимость перехода на съёмку в NEF-е (ну лениво мне обрабатывать файлы в конвертере!). Вот за этим я ходил в музей; Свете моей тоже понравилось. А я ещё больше полюбил свой "Палтус" (Nikon D50).



Приношу извинения Антону Размахнину. Я подразумевал под словом «отпишусь» пост в форуме. Добавлю, что можно позвонить в музей и попроситься присоединить себя к какой-либо группе. У нас в группе были сторонние, присоединённые экскурсанты.



Предлагаю посмотреть мои фотографии:

Останки аппаратуры связи.

M@estro и другие.

Восьмушка.

Галерея.

Перед сеансом.

Два штатива.

Фантом фотографа.

Отпечатки прошлого.

Палитра подземелья.

Забытая вагонетка (стерео).

Мостик в пустоту (стерео).

Вентиль (стерео).

Осадок времени (стерео).



Стереофотографии представлены в виде конвергентных стереопар (смотреть перекрёстно, если умеете).
Сергей Елизаров
Аватара пользователя
G-L-E-B
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 07:54

Re: Требуются здравомыслящие люди в Москве.

Сообщение G-L-E-B »

мои впечатления от места...

Во первых там напроч убит дух эпохи.

Во вторых это просто банальный недострой. Легенд рассказывается про это место много, но любой кто там был сразу же поймет что бействующим этот объект небыл никогда.

Тем не менее размеры и характеристики сооружения поражают, хотя и не представляют впечатлений о настоящих действующих объектах.

Единственное на что лично я посмотрел с удовольствием - сдвижные гермозатворы при входе.



Вот помещение для отдыха дежурной смены расчитанное на 8 человек , размером 5х1,5 метра производит впечатление. Но туда экскурсий пока не бывает. Надписи зеков строивших сооружения по мокрому бетону тоже представление о духе эпохи дают, таблички - "Режим полной изоляции"



К чему это я ... к тому что по ЗКП Таганский нельзя строить впечатления о всех фортификационных сооружениях. Поверьте есть очень много интересного кроме пыли и грязи, просто объект был показан неудачный...
Аватара пользователя
gnu
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 15:05

Re: Требуются здравомыслящие люди в Москве.

Сообщение gnu »

Добавлю мои 5 копеек:

http://photofile.ru/users/gnu/2488396/
симпатичная женщина, 90-60-90, без вредных привычек, не курит, не пьёт, не гуляет и... не существует

Вернуться в «Наши встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 1 гость