
«Сокольническая площадь» на Яндекс.Фотках



Abay писал(а): Ср сен 07, 2011 19:40
Что бы не быть голословным, выложены полноразмеры:
Собрано Photoshop CS5 на fotkidepo.ru:
Собрано AutoPano на fotkidepo.ru:
На последней я уже успел заклонировать пол-человека и кисть руки.


Нет,это я
Ха, действительно, я все снимал панорамы ради самих панорам, а вот так даже и не подумал что можноAbay писал(а): Пн янв 21, 2013 18:36
Продолжим... А то заглохла как-то... 6 кадров... Люблю вертикальные панорамы.![]()
http://img-fotki.yandex.ru/get/6612/404 ... 7628d_orig



Alex64 писал(а): Вт июн 11, 2013 03:30
Это отозвался самый большой энтузиаст сферических панорам на нашем сайте!![]()
Из его публикаций.
вот случилось такое:
valek писал(а): Вт июн 18, 2013 01:31
вот случилось такое:
http://narod.yandex.ru/
А у меня там не сайт же был. Я просто использовал пространство. Короче... никуда оно не переехало, а тупо пропало.
ТО, что вы хотите - не возможно. Самый гибкий способ это конвертация каждого файла из РАВ в tiff 16 bit один или несколько раз, затем возможно склейка этих клонов, затем сшивка панорамы. Все остальное - упрощения.
Я обычно перегоняю исходники для панорамы в TIF 16 bit, а уже TIF-ы склеиваю в программе PTGui, на выходе сохраняю панораму все в тот-же 16-ти битный TIF без сжатия. Все возможности обработки при этом остаются.


Подскажите, какой программой(если таковая есть) можно сшивать пано в РАВе, чтоб сшитая панорама была тоже в РАВе? Дабы с ней уже с сшитой можно было колдовать. Часто вижу панорамы с псевдо ХДР обработкой.



Не понимаю почему должны быть проблемы, ну да ладно

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 1 гость