Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

автоспуск на nikon d5000

Аватара пользователя
anahata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 07:00

Re: автоспуск на nikon d5000

Сообщение anahata »

Archi0110 писал(а): Пн фев 28, 2011 19:08
я думаю что у вас все работает просто у D5000 с поднятой встроенной вспышкой делает только один снимок не зависимо сколько вы установили скорее всего вы пробовали при плохом освещении в авто режиме попробуйте переключить режим чтобы вспышку не поднимал либо присоедините другую вспышку и все будет ок.




Простите но без вспышки фото получаются не ахти.Получается с собственной вспышкой не реально сделать серию снимков на автоспуске.Придеться покупать отдельную? Странно...как то ненормально получается
Аватара пользователя
Виктор

Re: автоспуск на nikon d5000

Сообщение Виктор »

Хороший совет,спасибо!
Аватара пользователя
-Freeman-
Сообщения: 6922
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:30

Re: автоспуск на nikon d5000

Сообщение -Freeman- »

anahata писал(а): Пт фев 10, 2012 05:21
Придеться покупать отдельную? Странно...как то ненормально получается
Очень даже нормально. Не зря же в продаже так много внешних вспышек.

Встроенная в камеру вспышка, это так - отмазка. Хороший результат вы получите только с внешней вспышкой, а внутрикамерная существует на крайний случай.
Изображение
Аватара пользователя
тося

Re: автоспуск на nikon d5000

Сообщение тося »

Добрый день! подскажите пожалуйста, выставляю режим автоспуска, а у меня при нажатии спуска вместо отсчета времени сразу фотографируется. в чем проблема может быть? спасибо.

Вернуться в «Осваиваем технику фотографирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей